Вебинар НОРБИТ: Персональные рекомендации в маркетинге

30 июля в 13:00 НОРБИТ (входит в группу ЛАНИТ) приглашает на вебинар «Персональные рекомендации в маркетинге. Как работает модель и как быстро окупается для бизнеса».

Рекомендательные сервисы - мощный маркетинговый инструмент, который решает для бизнеса сразу две задачи: работает на рост выручки и повышает уровень лояльности клиентов. Бизнесу выгодно рассказывать о подходящих товарах на сайте, в рассылке или в приложении. Покупатели не тратят время и силы на поиск и выбор продукта, а бизнес увеличивает средний чек в режиме онлайн, повышает конверсию и выручку.

На вебинаре расскажем о финансовой модели использования рекомендательных сервисов. В каком случае для бизнеса выгодно внедрять рекомендательные сервисы и как это делать - своей командой или с привлечением подрядчиков.

Вебинар будет интересен руководителям маркетинговых подразделений, руководителям IT-подразделений, директорам по инновациям, директорам по данным и руководителям продаж.

Финансовая модель расчёта будет доступна всем участникам после вебинара. С помощью модели вы сможете рассчитать финансовые результаты внедрения рекомендаций для вашей компании.

Программа вебинара:

  • что такое рекомендации и какими они бывают,
  • чем рекомендации полезны для бизнеса,
  • сколько стоит разработка и внедрение рекомендательных систем,
  • Q&A сессия.

Спикер: Дмитрий Демидов, Руководитель лаборатории НОРБИТ по AI и Big Data.

Регистрация

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, ЛАНИТ, компания Норбит