Veritas признала OCS лучшим дистрибьютором

Veritas Technologies, ведущий разработчик программного обеспечения для управления информацией, на партнерской онлайн-конференции по итогам года признала OCS лучшим дистрибьютором для International Emerging Region*. Компанию также отметили как дистрибьютора с крупнейшим оборотом в данном регионе.

Компания Veritas Technologies сотрудничает с OCS Distribution, крупнейшим российским дистрибьютором**, уже более 16 лет. Это партнерство началось в 2004 году – тогда OCS впервые предложила своему дилерскому каналу программные решения Veritas, предназначенные для защиты и резервного копирования данных, повышения производительности приложений и построения систем высокой доступности. 

За время сотрудничества вендор не раз отмечал успехи OCS в продвижении решений Veritas. Так, например, в 2017 году на форуме Veritas Partner University компания получила звание «Лучший дистрибьютор в регионе EMEA».   

На текущий момент в портфеле OCS имеется широкая линейка продуктов Veritas для защиты данных, управления и аналитики. Так, дистрибьютор предлагает: полнофункциональное решение для защиты данных Veritas NetBackup, продукт для резервного копирования и восстановления данных для SMB сегмента Veritas Backup Exec, программное решение для классификации, анализа данных и контроля доступа Data Insight, многофункциональный инструмент для единовременного управления несколькими кластерами и хранилищами данных Veritas InfoScale и другие. Основные продукты представлены в демолаборатории OCS. С их помощью специалисты компании могут показать партнерам и заказчикам возможности и работу систем, а также эмулировать рабочие сценарии. 

OCS и Veritas на регулярной основе проводят мероприятия для партнеров: тренинги, партнерские встречи, online-обучения по продуктам. В 2020 году впервые прошел виртуальный Demo Day, на котором эксперты OCS в течение нескольких часов демонстрировали решения Veritas. В феврале дистрибьютор и вендор организовали партнерскую онлайн-конференцию Enterprise-решений Veritas, на которой представили обзор инструментов защиты данных, обеспечения устойчивости бизнеса и управления IT-инфраструктурой, провели презентацию новой версии продукта NetBackup 9.0. и рассказали о функционале и возможностях продуктов Resiliency Platform и Data Insight..

В условиях развития цифровизации вопрос защиты данных и управления ими как никогда актуален. Как SMB, так и Enterprise-компании заинтересованы в приобретении надежных ИТ-решений для закрытия данных задач. Специалисты OCS не только помогают быстро и эффективно интегрировать в ИТ-инфраструктуру решения Veritas, но и оказывают партнерам квалифицированную поддержку на всех этапах проекта.

 

* Международного развивающегося региона

** Согласно рейтингу CNews

Тематики: ПО

Ключевые слова: OCS, Veritas