HiWatch PRO: многофункциональные решения для малого и среднего бизнеса. Обсуждаем в прямом эфире HikTalks

В эту пятницу, 4 июня в 12:00, на YouTube-канале компании Hikvision, ведущего мирового поставщика инновационных решений и интеллектуальных систем безопасности, состоится финальный в третьем сезоне прямой эфир HikTalks. В центре внимания – новая продуктовая линейка профессиональных решений HiWatch PRO, которая вышла на российский рынок в феврале 2021 года. В прямом эфире менеджеры по продуктам брендов HiWatch и Hikvision, Максим Савельев и Татьяна Тан, расскажут о новых решениях и продуктах, сферах применения, ответят на актуальные вопросы, а также поделятся «живыми» примерами работы оборудования.

Продуктовая линейка HiWatch PRO отличается улучшенными техническими характеристиками по сравнению со стандартной Value-серией оборудования HiWatch. В PRO-серии расширен продуктовый ассортимент: камеры, видеорегистраторы, коммутаторы, системы домофонии, биометрические системы контроля доступа и т.д.
 
Вопросы представителям компании Hikvision можно будет задавать в чате во время прямой YouTube-трансляции, а также в Telegram-канале Hikvision Russia.
 
Ведущий проекта HikTalks – Владимир Смеркис, автор программы о технологиях «Силиконовые Дали» на радиостанции «Мегаполис FM», предприниматель, журналист, аналитик в сфере ИТ.
 
HikTalks – это серия интервью с экспертами рынка безопасности и информационных технологий. Вместе со специалистами ИТ-рынка поднимаем вопросы отрасли, обсуждаем тренды, проекты в различных вертикалях, будущее технологическое развитие отраслевых направлений. Запись предыдущих эфиров доступна на YouTube-канале Hikvision Russia.

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: мероприятия, видеонаблюдение, Hikvision