Интернет-радио «Эхо л’ОСЕЙ» - новый сезон готов

С 31 мая по 4 июня стартует новый сезон интернет-радиостанции «Эхо л’ОСЕЙ» –специального музыкально-коммуникационного проекта OCS Distribution. Ежедневно с 9 до 18 часов по Московскому времени команда OCS будет работать над созданием отличного настроения слушателей!

В эфирах радиостанции:

  • Интервью ТОП-менеджеров OCS с лидерами ИТ-рынка по всей России
  • Авторские передачи о бизнесе и жизни от Алексея Рудыма
  • Увлекательные истории от команды OCS и гостей студии
  • Розыгрыши, конкурсы и много подарков
  • А самое главное – отличная музыка для создания праздничного настроения!

Идею проекта уже в третий раз поддерживают ведущие мировые вендоры. Партнерами летнего сезона стали HP Inc., Ivideon, Intel, Dell Technologies, HPE, Fujitsu и Microsoft.

Подключение к радиостанции возможно с любого электронного устройства и из разных точек мира – потребуется только интернет. А с возможностью скачать приложение радиостанции из App Store и Google Market это стало еще проще! Можно слушать радио без отрыва от основных занятий на работе, дома, в дороге, персонально или включить эфир для создания настроения во всем офисе!

Ежедневно в конкурсах разыгрываются призы, для получения которых нужно зарегистрироваться на сайте радиостанции и внимательно слушать эфиры! Подключайтесь и наслаждайтесь жизнью с OCS Distribution!

Тематики: Маркетинг, Оборудование, ПО

Ключевые слова: OCS, Радио Эхо л’ОСЕЙ