Трасса М65 завершится в Северной столице

В эту среду, 6 октября, в Петербурге пройдет финал масштабного проекта «Трасса М65», направленного на продвижение недавно появившегося на рынке нового мультимедийного телефона Siemens M65.

Программа мероприятий будет включать в себя мобильную выставку Siemens Mobile, представленную в специальном траке с символикой проекта «Трасса М65», акцию «Би-2 – продавцы на час», а также музыкальный фестиваль «Трасса М65».

Приезд трака в город состоится 5 октября. Его работа будет продолжаться 5 и 6 октября на площади перед «Ледовым Дворцом». В траке посетители смогут ознакомиться с новыми моделями мобильных телефонов Siemens. В среду, 6 октября с 14.00 до 15.00 в официальной точке продаж Siemens Mobile (салон «Телефорум», Большой пр. П.С., 43) пройдет акция «Би-2 продавцы на час». В рамках мероприятия солисты группы Би-2 Лева и Шура в течение указанного времени будут участвовать в акции, работая продавцами телефонов Siemens М65. «Нам очень приятен тот факт, что для проведения акции в Санкт-Петербурге выбран салон связи нашей сети. Ведь акция в нашем городе – завершающий этап всей рекламной кампании, и здесь мероприятие будет иметь особенный размах», - прокомментировал директор по маркетингу сети «Телефорум» Игорь Алехин.

Вечером того же дня в ДС «Ледовый» состоится музыкальный фестиваль «Трасса М65», одновременно являющийся финалом проекта, которых проходил в течение лета этого года – с 12 июля концерты с участием звезд отечественной рок-музыки проходили в 15 городах России. Перед каждым концертом солисты популярной группы «Би-2» Лева и Шура работали в течение часа продавцами в одном из салонов сотовой связи.

Крупномасштабные рекламные акции с использованием методов шоу-бизнеса в последнее время стали одним из основных инструментов для производителей мобильных телефонов в борьбе за покупателя. Так, с 27 сентября по 9 октября Nokia проводит акцию Megapolis Pulse. По условиям акции, при посещении салонов «Связной» можно получить официальный мультимедийный компакт-диск фестиваля электронной музыки Nokia Lab в подарок, а в конце этой неделе – 9 октября – в Манеже кадетского корпуса состоится концерт Nokia Lab. Затем в течение 20 дней будет проходить розыгрыш аппаратов Nokia 3220, продвижению которого и посвящена данная промо-акция.

Автор: Юрий Мальцев.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: