Artezio вошла в ТОП-25 лучших российских B2B-компаний в рейтинге Clutch

Аналитики американского агентства Clutch составили рейтинг лучших поставщиков услуг для бизнеса в России. В список попали 100 компаний, которые были отобраны на основе строгой методологии и с учетом реальной оценки качества их работы с клиентами. Компания Artezio (входит в группу ЛАНИТ) вошла в число первых 25 компаний-лидеров.

Рейтинг лучших поставщиков аутсорсинговых услуг от Clutch основан на тщательном изучении рынка и показателей каждой компании, которая претендует на место в рейтинге. Выводы аналитиков основаны не только на показателях успешности бизнеса софтверных компаний, но и на отзывах реальных клиентов, которые проверяются по специальной методике.

Именно поэтому рейтинги Clutch являются ориентиром для заказчиков по всему миру. Бизнес опирается на выводы аналитиков платформы при заключении долгосрочных контрактов или выборе партнеров для разработки решений, к которым предъявляются повышенные требования по качеству и технологичности разработки.

В отчете Clutch отмечается, что рынок ИТ-аутсорсинга в России постоянно растет, страна уже занимает четвертое место в Европе по количеству ИТ-специалистов. Все это ведет к тому, что конкуренция между разработчиками усиливается, а место в рейтинге могут сохранить компании, которые действительно заботятся о своем развитии и положении на рынке.



«Рейтинг Clutch прежде всего показывает, сколько сил и средств ИТ-компании в России инвестируют в укрепление своей экспертной и технической базы, чтобы соответствовать растущим ожиданиям клиентов на международном рынке», – сказал CEO Artezio Павел Адылин.

Американское аналитическое агентство регулярно мониторит мировой рынок ИТ-услуг и делится результатами своих исследований. Аналитики оценивают не только положение компаний на локальных рынках, но еще исследуют их успехи в применении инструментов для разработки. Компаний Artezio ежегодно упоминается в рейтингах Clutch, как среди лучших поставщиков услуг, так и среди компаний, которые успешно применяют передовые технологии в разработке программных решений для бизнеса.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: ЛАНИТ