Softline и Citrix выходят на новый уровень партнерства

Softline стала первым российским партнером компании Citrix, получившим наивысший статус Citrix Solution Advisor Platinum PLUS в новой партнерской программе Citrix Solution Advisor. Престижный статус был присвоен за соответствие высоким требованиям вендора при продвижении его решений, наличие сертифицированных специалистов, положительные отзывы заказчиков из разных сфер бизнеса. Глобальный технологический лидер в очередной раз подтвердил профессионализм команды Softline, которая помогает компаниям по всему миру осуществить цифровую трансформацию на базе технологий Citrix.

Компания Citrix работает на глобальном рынке высоких технологий с 1989 года и занимается разработкой решений для виртуализации, построением компьютерных сетей, организацией облачных вычислений. Вендорские продукты помогают создавать гибкую и безопасную инфраструктуру доставки рабочего пространства, состоящего из всего многообразия приложений, включая облачные, SaaS-приложения, web-приложения, клиент-серверные приложения. Сюда же можно включить приложения, работающие в локальных средах, мобильные, контейнерные и другие приложения, доставляемые на периферийные устройства пользователей в любом месте, в любое время по запросу из частного или публичного облака.

Активно укрепляя свои позиции на российском рынке высоких технологий, Citrix стремится выстраивать конструктивные партнерские отношения с ключевыми игроками ИТ-отрасли. История сотрудничества между Softline и Citrix насчитывает более 20 лет. Softline работает со всеми решениями и сервисами вендора, активно предоставляет российским заказчикам из всех отраслей экономики продукты, разработанные на базе технологий Citrix. Высококвалифицированные специалисты Softline, обладающие более чем 80 сертификатами, прошли обязательное тестирование и подтвердили свои знания в авторизованных учебных центрах вендора. Такой подход позволяет Softline ежегодно запускать в России комплексные проекты в области цифровой трансформации на базе технологий Citrix.

В 2021 году компания Citrix запустила новую партнерскую программу Citrix Solution Advisor с четырьмя уровнями, такими как Platinum PLUS, Platinum, Gold, Silver. В качестве специализаций в ней были выделены два основных направления: доставка приложений и безопасность, а также виртуальное рабочее пространство. Претенденты на участие в программе оценивались по большому количеству показателей эффективности, среди которых – развитие экспертизы по двум основным специализациям, опыт работы на рынке высоких технологий, успешно реализованные коммерческие проекты, наличие сертифицированных специалистов. По итогам аудита Softline стала первым партнером компании Citrix в России, удостоенным наивысшего статуса Citrix Solution Advisor Platinum PLUS.

«Наивысший партнерский статус, присужденный нам компанией Citrix, позиционирует Softline как успешного, надежного партнера, нацеленного на постоянное развитие и совершенствование предлагаемых сервисов. Статус в очередной раз демонстрирует заказчикам наши возможности, нашу высокую экспертизу, наше умение взаимодействовать с глобальными технологическими лидерами. Такой подход позволяет Softline предлагать каждому клиенту оптимальное решение любой ИТ-задачи. Мы рады стать первым партнером вендора, удостоенным наивысшего партнерского статуса в России. Нас это невероятно мотивирует и вдохновляет на поиск новых путей для сотрудничества», – прокомментировал получение партнерского статуса менеджер по развитию бизнеса Citrix компании Softline Дмитрий Аргунов.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Softline, Citrix