Телфин увеличивает базу городских телефонных номеров

Телфин, российский провайдер IP-телефонии, запускает в продажу виртуальные телефонные номера Ноябрьска и Благовещенска.

Ноябрьск и Благовещенск - два новых города в базе виртуальных номеров Телфин. В рамках акции стоимость подключения номеров  новых городов - 290 рублей, абонентская плата - 300 рублей в месяц. 

«Телфин продолжает наращивать базу виртуальных городских номеров. Сегодня нашим клиентам интересны номера городов-миллионников, а также номера территориально удаленных (более мелких) населенных пунктов. С их помощью компании не только телефонизируют свои офисы «с нуля», но и решают дополнительные коммуникационные задачи», - говорит Иван Павлов, руководитель проектов Телфин.

На базе виртуальных номеров и корпоративной АТС строится единая телефонная сеть. Так компании оптимизируют внутренние коммуникации и снижают расходы на связь. К АТС подключаются виртуальные номера разных регионов России. Как результат, звонки между сотрудниками внутри сети не тарифицируются. По данным Телфин, уменьшение расходов на связь в данном случае может достигать 80%.

Компании также используют виртуальные номера городов России для выхода на новые (региональные) рынки. В данном случае звонки клиентов, которые набирают «местные» номера, оперативно принимают и обрабатывают сотрудники единого колл-центра или головного офиса. При этом клиенты даже не догадываются, что разговаривают со специалистом из другого города.

«Чтобы выбрать номер в базе Телфин, достаточно отправить нам запрос с указанием города. Сегодня мы предлагаем номера 73 городов России. Процесс подключения номера занимает 10-15 минут. Цена зависит от кода. В марте всем нашим клиентам мы дарим скидку 70% на номера Москвы, Санкт-Петербурга, Владикавказа, Екатеринбурга, Сочи и других регионов», - комментирует Иван Павлов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: АТС, городской номер, Телфин