Партнерская конференция «Весенний документооборот – 2021» пройдет в Кисловодске

«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» – надеемся, ничего не помешает, и эти слова прозвучат на очередной партнерской конференции ЭОС «Весенний документооборот – 2021». Да, после длительного периода онлайн-встреч и «удаленки» мы наконец планируем провести конференцию вживую и увидеть друзей-партнеров лицом к лицу! С 26 по 30 апреля встречаемся в Кисловодске и постараемся наверстать упущенное как в плане общения, так и культурной программы. Этот красивейший город должен был принять нас в прошлом году, но не сложилось.

По традиции программа конференции включает не только деловую часть, но и приятные сюрпризы (знакомство с историческими, культурными и туристическими достопримечательностями региона, награждение партнеров и многое другое). Пленарное заседание и круглые столы пройдут на территории гостиницы Green Resort Hotel&Spa.

Темы, которые будут обсуждать участники очередного «Весеннего документооборота», связаны с резкими и судьбоносными переменами в жизни бизнеса, госуправления, да и каждого из нас, произошедшими за последний год. Пост-пандемийный мир никогда не будет прежним –  многое, что пришло в экстренном режиме в деловую жизнь, останется навсегда или станет началом новых изменений. Об этом и поговорим – куда идем, чего ждать и в каком направлении эволюционировать нашим продуктам; как меняться в плане работы с клиентами, глобальных стратегий.

Расскажем о развитии продуктов и решений ЭОС, о новой разработке – платформе ЭОС, подведем итоги партнерской работы, поговорим обо всём, что связано с импортозамещением и реестром отечественного ПО (критерии, налоговые льготы, лицензирование и т.д.).

Кроме этого, на конференции выступят и проведут показ новых разработок технологические партнеры ЭОС, лидеры в своих сегментах программного обеспечения и офисной техники. Наши информационные спонсоры, в числе которых ведущие интернет-издания, будут широко освещать мероприятие в СМИ и социальных сетях.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: электронный документооборот, ЭОС, мероприятия, конференция