ЛАНИТ и Loginom Company заключили соглашение о партнерстве

Loginom Company и ЛАНИТ подписали соглашение о стратегическом партнерстве для совместного выполнения «под ключ» комплексных ИТ-проектов, продажи ПО и оказания услуг ИТ-консалтинга.

Сотрудничество Loginom Company и ЛАНИТ позволит расширить сферы деятельности компаний и улучшит их позиции на ключевых рынках. Партнёры сосредоточат свои усилия на совместном продвижении решений, построенных на базе low-code платформы Loginom. Компании намерены осуществлять информационную и консалтинговую поддержку друг друга при выполнении общих проектов.

Леонид Головатый, вице-президент, директор департамента корпоративных систем ЛАНИТ: «Партнерство с Loginom Company расширит наши возможности в части предложения заказчикам качественных ИТ-продуктов. Объединение усилий позволит более эффективно работать с крупными корпоративными и государственными заказчиками за счет использования партнерских статусов и внедрения программного обеспечения собственной разработки».


Алексей Арустамов, директор Loginom Company: «Успешный опыт ЛАНИТ на рынке дает нам дополнительное преимущество в популяризации low-code-идеологии, ее востребованности в целом. Мы убеждены, что low-code подход поможет российским компаниям быть гибкими и быстро адаптироваться к новым условиям работы».

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: ЛАНИТ