ICL Services открывает набор в школу управления ИТ-проектами

С 29 марта по 30 апреля компания ICL Services запускает работу школы Project Management 2021 . Эксперты компании будут обучать слушателей профильным навыкам и знаниям, необходимым для управления ИТ-проектами. Обучение будет проходить на бесплатной основе по будням с 18:00 до 20:00 в онлайн формате.

Профессия менеджера ИТ-проекта на сегодняшний день является очень востребованной. Такой специалист помогает транслировать желания заказчиков в создание реальных ИТ-продуктов (сайта, приложений, сервисов). По данным Habr.Карьеры средняя заработная плата менеджеров по проекту составляет 115 тыс. рублей.

В рамках обучения слушатели школы Project Management 2021 освоят базовые принципы управления проектами; основы делового общения и переписки, календарно-сетевое планирование, а также решения и методологии, используемые менеджером ИТ-проектов в ежедневной практике. По итогам обучения все слушатели получат сертификат образца компании ICL Services, а особо отличившиеся - предложение пройти оплачиваемую стажировку или трудоустроиться в компанию. По статистике около 50% слушателей, успешно прошедших обучение, становятся частью команды ICL Services.  

По словам Анны Леоновой, старшего менеджера по связям с общественностью ICL Services, «обучение специалистов своими силами уже показало свою эффективность как для компании, выращивающей собственные кадры, так и для слушателей, бесплатно осваивающих востребованную ИТ-профессию».

Всех желающих освоить профессию менеджера ИТ-проектов и получить работу в ICL Services просим подать заявку по адресу: hr@icl-services.com c пометкой «Школа PM».

Тематики: Интеграция, Кадры

Ключевые слова: IT-обучение, ICL Services