Глобальная технологическая конференция Microsoft Ignite пройдет 2-4 марта

Со 2 по 4 марта 2021 года состоится одно из ключевых мероприятий Microsoft – Microsoft Ignite 2021. Конференция пройдет в цифровом формате. Трансляция начнется 2 марта в 19:00 по московскому времени. Также можно зарегистрироваться и получить доступ ко всем выступлениям и образовательным сессиям конференции.

В рамках конференции Microsoft Ignite 2021 Сатья Наделла и другие первые лица компании поделятся стратегическим видением и расскажут о важных анонсах в сфере смешанной реальности, искусственного интеллекта, облачных технологий и кибербезопасности. Будут анонсированы новые инструменты для разработчиков, а также технологии и сервисы для развития бизнеса и более продуктивной работы организаций и сотрудников.

Кроме того, в этом году глобальная конференция Microsoft Ignite будет включать специальную российскую сессию, которая состоится 4 марта в 10:30 по московскому времени. Дискуссия будет посвящена теме гибридного облака и интернета вещей. Ведущий технологический эксперт по Интернету вещей Microsoft в России Дмитрий Тетерук и руководитель центра разработки устройств и планирования сети Интернета вещей и М2М в МТС Андрей Плавич расскажут про партнерство компаний по развитию сферы в России, а также обсудят особенности и перспективы локального рынка. 

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, конференция, Microsoft