Axis Communications представляет новую биспектральную камеру AXIS Q8752-E

Сочетание надежного теплового обнаружения и верификации объектов для кругового видеонаблюдения и контроля границ.

Axis Communications представляет биспектральную PTZ-камеру AXIS Q8752. Эта оптическая камера, оснащенная тепловизором с трехкратным зумом, обеспечивает надежное тепловое обнаружение и точную верификацию объектов на расстоянии до трех километров при любой погоде и освещенности. AXIS Q8752 обладает антивандальными характеристиками и может быть подключена с помощью оптоволоконного кабеля, что снимает ограничения по расстоянию и полосе пропускания. Камера может быть установлена в труднодоступных местах на территории аэпорортов, портов, в открытых пространствах на предприятиях.

Эта первоклассная камера обеспечивает круговой панорамный обзор на 360 градусов с диапазоном наклона от -90 до +45 градусов. Камера оснащена системой двойной электронной стабилизации изображения и отличается плавным управлением панорамированием, наклоном и зумом. Изотермические палитры помогают идентифицировать различные источники тепла, излучающие одинаковое количество тепловой энергии, что позволяет проще и эффективнее оценивать происходящее в кадре.



К камере AXIS Q8752-E можно легко подключить аудиоустройства. Кроме того, на устройстве предустановлен пакет приложений, помогающих действовать на упреждение угроз: приложение для обнаружения вторжений AXIS Fence Guard, интеллектуальный детектор движения AXIS Motion Guard и приложение для обнаружения праздношатающихся AXIS Loitering Guard. Технологии Forensic WDR и Lightfinder 2.0 позволяют получать изображение с насыщенными цветами и четкими деталями движущихся объектов даже в сложных условиях освещения и почти в полной темноте. Камера оснащена расширенными настройками безопасности для предотвращения несанкционированного доступа к данным.

Тематики: Оборудование, Безопасность

Ключевые слова: камеры видеонаблюдения, видеонаблюдение, Axis