Hikvision выпустила первую на рынке серию высокочувствительных аналоговых камер с вариофокальным объективом

Новая серия DF8T-Z камер с фирменной технологией ColorVu имеет моторизированный объектив с большим значением апертуры F1.0, что обеспечивает цветное изображение 24/7 при любом фокусном расстоянии. Объектив с автофокусом (2.8-12 мм) позволяет решить проблему подбора нужной модели оборудования и его установки на объекте, так как одна камера серии DF8T-Z может работать со всеми наиболее востребованными значениями фокусного расстояния.

Главная особенность новой разработки – постоянное значение светосилы. Даже при изменении фокусного расстояния камера сохраняет большую апертуру (F1.0) и поддерживает высокую чувствительность в 0.0003 лк. Каждая модель новой серии теперь имеет 4 светодиода для дополнительной «мягкой» неослепляющей подсветки – два из них включаются для освещения близких объектов, а другие два работают как «дальний свет» при мониторинге обширных пространств.

 

Модель DS-2CE59DF8T-AVPZE – это также первая купольная камера в линейке ColorVu. Устройство имеет степень защиты от внешних механических воздействий IK10, 3-осевую регулировку положения камеры для удобной настройки камеры при ее установке. Камера поставляется с уже встроенным монтажным основанием. Внутри купола камеры смонтирована специальная конструкция, которая позволяет избегать отражения LED-подсветки от стеклянной поверхности купола.

Модель

Описание

DS-2CE19DF8T-AZE (2.8-12 мм)

2 Мп уличная цилиндрическая HD-TVI камера с LED подсветкой до 40 м

DS-2CE59DF8T-AVPZE (2.8-12 мм)

2 Мп уличная купольная HD-TVI камера с LED подсветкой до 40 м

DS-2CE79DF8T-AZE (2.8-12 мм)

2 Мп уличная купольная HD-TVI камера с LED подсветкой до 40 м

 

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: камеры видеонаблюдения, видеонаблюдение, видеокамеры Hikvision, Hikvision