Раздел “Покупки” теперь доступен на сайте Yota

Yota запустила раздел «Покупки» на своем сайте. Теперь пользователи оператора могут совершать покупки не только в приложении, но и на сайте мобильного оператора и возвращать часть суммы за них на счёт своего телефона.

«Сейчас в разделе доступны специальные предложения со скидками только для клиентов Yota. Мы продолжаем расширять список партнеров с самыми разнообразными и полезными товарами и услугами. Кешбэк от покупок пользователи могут потратить на оплату услуг связи», - комментирует руководитель по финансовым продуктам Yota Тимур Шалекенов.

Чтобы вернуть часть стоимости покупки на счет Yota необходимо перейти из раздела «Покупки» на сайт магазина-партнера, выбрать и оплатить товар удобным способом. После подтверждения оплаты клиент сможет получить на счет Yota от 1% до 25% от суммы покупки, в зависимости от конкретного партнера. Срок возврата средств зависит от подтверждения оплаты партнером и может варьироваться от 1 до 120 дней. 

Сейчас клиентам Yota доступны покупки как на сайте, так и в мобильном приложении у партнеров: AliExpress – 2,5%, «Яндекс.Маркет» – 1,3%, Lamoda – 4%, «М.Видео» – 5%, а также у многих других. Общее количество предложений на данный момент – более 30.

Тематики: Мобильная связь, Web

Ключевые слова: Yota