Yota подключит доступ к сервису IVI с безлимитным трафиком

Теперь оплатить доступ на IVI можно с помощью мобильного телефона Yota, при этом клиенты оператора смогут не беспокоиться о трафике при просмотре. Стоимость платного доступа составит 399 рублей на 30 дней.

Подключить сервис можно в мобильном приложении Yota. Каждый новый пользователь получает бесплатный пробный период на 30 дней, даже если ранее он уже был подключен к сервису через другого партнера или напрямую. За день до окончания бесплатного доступа клиент получит SMS с напоминанием. Если же пользователь отменяет услугу досрочно, безлимитный трафик отключается, при этом доступ к контенту остается у клиента до его окончания. 

«Доступ к IVI через Yota позволит клиентам мобильного оператора получить доступ к огромной библиотеке из более чем 85 тысяч фильмов и сериалов. При этом пользователь получит безлимитный трафик на сервис, а смотреть контент сможет на разных устройствах и платформах, включая Smart TV и Apple TV, даже при отсутствии пакета интернета», - комментирует руководитель по digital-продуктам Yota Сергей Малышев.  

При наличии платного доступа через Apple AppStore или Google Play Store, пользователю необходимо отключить его автоматическое продление и подключить услугу через Yota. Подробнее об услуге на сайте Yota.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Yota, онлайн-кинотеатры