Где купить биткоины и можно ли это сделать анонимно без верификации?

Интерес к криптовалюте в современном мире растет с космической скоростью, и сегодня даже дети знают, что такое биткоин. Цифровой валютой можно пользоваться, как и любыми другими деньгами, но некоторые зарабатывают на ее купле-продаже на специальных площадках – биржах.

Сегодня даже возможна покупка криптовалюты без верификации, то есть абсолютно анонимно.

Как купить биткоины?

О назначении криптовалюты известно всем, а вот о способах ее получения знают немногие. Предлагаем список вариантов:

  • Онлайн-обменник. Самый быстрый и безопасный способ, так как от покупателя не требуется предоставление личных данных, кроме адреса биткоин-кошелька. Выбирая сервис, рекомендуется почитать отзывы о нем, выяснить длительность его работы, резерв и режим выплат. Например, купить биткоин можно в обменнике Paybis.

    Обменник Matbea имеет многолетнюю историю, высокую репутацию и сотни тысяч довольных клиентов. Однако, без верификации на нем возможно только получить кошельки для Bitcoin, Litecoin, DASH и Zcash, чтобы хранить там свои монеты. Потребуется только пройти быструю регистрацию по номеру телефона или электронной почте.



    Кошельки весьма удобные и простые в эксплуатации. Доступ к ним осуществляется через интуитивно понятный веб-интерфейс, либо через мобильное приложение Matbea. Единственный минус - берется комиссия за пополнение с внешнего источника. Поэтому, лучший способ поместить в них монеты - купить непосредственно на Matbea. Но для этого нужна верификация личности. Делается она быстро и завершается в автоматическом режиме. Потребуется послать пару фотографий. На Matbea вообще все операции проводятся в автоматическом режиме 24\7, поэтому купить криптовалюту там не только надежно и легко, но и очень быстро. Транзакции по картам VISA\Mastercard обрабатываются мгновенно. Каждый присоединившийся к криптосообществу Matbea получает возможность совершать безкомиссионные переводы цифровых монет между профилями “Матби”. В случае, если у пользователя возникнут вопросы, то команда подготовила подробную видеоинструкцию.
  • Криптовалютная биржа. Одно из простых и доступных мест – онлайн-сервис, где продаются и покупаются цифровые деньги в режиме реального времени. При выборе площадки необходимо обращать внимание на интерфейс биржи, количество торговых пар, важно изучить предлагаемые финансовые инструменты, условия регистрации и вывода/ввода средств. Обязательно нужно проверять объем торгов и ознакомиться с историей биржи.

  • Электронный кошелек. Такая возможность предусмотрена не для всех платежных систем, поэтому способ можно считать удобным, но нельзя назвать популярным.
  • Наличные. Самый рискованный вариант подразумевает поиск продавца на специализированных форумах и покупку криптовалюты при личной встрече за реальные деньги. Опытные майнеры советуют использовать такой вариант только с проверенными продавцами.

  • P2P-платформы. Площадки для торговли криптовалютой, где покупатель переводит деньги на счет продавца, а тот отправляет цифровую валюту через обменник на кошелек. Чаще всего для осуществления операций требуется верификация личности.

  • Криптоматы. Терминалы самообслуживания позволяют обменивать фиатные деньги на криптовалюты. Просты в использовании, но есть небольшой минус – найти их можно только в крупных городах.

Подавляющее большинство людей осознает важность конфиденциальности и хочет покупать биткоины анонимно. Биржа Cryptex предлагает возможность приобретения криптовалюты без верификации – необходимо только пройти регистрацию и пополнить счет. Это гарантирует пользователям защиту от кражи, утечки важных данных и доступа к личной информации.

Тематики: Web

Ключевые слова: веб, криптовалюты