«МегаФон» предлагает пользователям хранить данные, слушать музыку и смотреть кино бесплатно

Оператор сотовой связи сообщает о новом сервисе для хранения данных в облаке, воспользоваться которым могут не только абоненты сети, но и все желающие. Еще одним нововведением стала акция оператора совместно с «Яндекс». Пользователи получат 90 дней подписки на сервисы музыки и кино абсолютно бесплатно.

Недавно «МегаФон» запустил лендинг, где компания рассказывает о новом продукте – облачном сервисе для хранения данных. Все желающие получат 100Гб пространства в бесплатное пользование сроком на 12 месяцев. В конце срока действия акции, по условиям оператора, абоненты сети получат возможность продлить использование на специальных условиях. Известно, что абоненты «МегаФон» получат бесплатный доступ к 25 Гб и безлимитный мобильный трафик , а пользователи других сетей только 15 Гб

Осуществить подключение на коммерческих условиях можно уже сейчас. Тарифы предлагают хранилища объемом на 100Гб за 500 рублей в год, 500 Гб за 1000 рублей/год и 1 Тб за 1500 рублей на 1 год. Пользование аккаунтом бессрочное, но, если в течение полугода пользователь не проявляет никакой активности, его удалят, предварительно оповестив об этом владельца. Сервис работает через мобильное предложение и в версии для Windows.

Также для любителей музыки и кино компания «МегаФон», совместно с «Яндекс» предлагает трехмесячную подписку на «Яндекс.Музыку» и «Кинопоиск» бесплатно. Этот подарок доступен только для абонентов сети, для активации понадобится приложение «Мегафон», достаточно зайти во вкладку «Для меня» и найти среди предложений музыкальный и кино сервисы. Отказаться от подписки по истечении бесплатного срока пользования можно вручную, через личный кабинет или приложение для смартфона.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон