Портал HR.OCS.RU завоевал серебро в рейтинге Рунета!

Портал OCS Distribution для соискателей https://hr.ocs.ru/ завоевал серебряную награду в «Рейтинге Рунета 2020» в номинации «Порталы». Это высшая российская награда за достижения в digital-сфере российского сегмента Интернета.

Всероссийский конкурс сайтов и мобильных приложений проводится ежегодно с 2010-го года. В этом году жюри оценивало 1080 проектов, поданных в 37 номинаций (27 — для сайтов и 10 — для приложений). В каждой из них были определены обладатели первого, второго и третьего места. В номинации «Порталы» финалистами, помимо OCS, стали портал «Московский транспорт» (transport.mos.ru) и портал «Нижний800» (nizhny800.ru), посвященный подготовке 800-летия Нижнего Новгорода.

Работы по созданию портала велись в течение пяти месяцев. Большинство работ было проведено собственными силами: IT-департамента (это был один из первых проектов только что созданной OCS.Lab), службы HR, департамента маркетинга. Команда OCS.Lab разработала архитектуру портала, сотрудники департаментов HR и маркетинга создавали текстовый и визуальный контент, в качестве моделей также выступали сотрудники OCS, дизайн портала создавало digital-агентство ArtW.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: OCS, конкурс, награда