Мобильная связь MCN Telecom: 20 крупных регионов РФ объединяются в один «домашний» к началу ноября

Мобильный виртуальный оператор связи для бизнеса и частных клиентов MCN Telecom сообщает о намерении включить в состав «домашнего региона» еще 12 крупных субъектов РФ к началу ноября 2020 года. Так, совсем скоро абоненты DANYCOM.Mobile из 20 крупных регионов страны смогут перейти в сеть MCN Telecom по упрощенной процедуре, заполнив онлайн-форму на сайте оператора связи.

Присоединить к «домашнему региону» планируется: Барнаул, Волгоград, Ижевск, Калининград, Киров, Кемерово, Красноярск, Омск, Оренбург, Пермь, Томск, Саратов, Челябинск и области, что позволит предоставить возможность для перехода в сеть MCN Telecom бОльшему числу абонентов DANYCOM.Mobile в самые короткие сроки.

В период с 18 сентября и до настоящего момента принято более 30 тыс. заявок на перенос номеров в сеть MCN Telecom от абонентов DANYCOM.Mobile из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Краснодарского края, Свердловской области и других регионов.

«28 сентября мы начинаем процесс приёма заявок на перенос номеров абонентов DANYCOM.Mobile в сеть MCN Telecom еще в четырёх регионах «домашней» сети: Новосибирске и Новосибирской области, Ростове-на-Дону и Ростовской области, Самаре и Самарской области, республике Татарстан, включая Казань. К началу ноября планируем расширение «домашнего региона», объединив сразу 20 крупных субъектов РФ шести федеральных округов в одной мобильной сети с тем, чтобы как можно быстрее начать предоставлять услуги мобильной связи абонентам. Мы стараемся использовать все ресурсы и возможности, чтобы в максимально сжатые сроки обеспечить переход абонентов нашего партнёра DANYCOM.Mobile в сеть MCN Telecom», – говорит генеральный директор MCN Telecom Александр Мельников.


Для того, чтобы оставаться на связи до завершения процесса портирования абонентам названных регионов предлагается также выбрать новый мобильный номер в онлайн-магазине MCN Telecom, бесплатно подключить и заказать доставку сим-карты Почтой России.

Абоненты DANYCOM.Mobile, переходя в сеть MCN Telecom, могут подключить один из доступных тарифных планов: новый «Бесплатный», «Семейный Лайт», «Семейный», «Семейный Плюс». Подробнее об условиях сообщалось в пресс-релизе от 17 сентября 2020 г.

О дальнейшем развитии сети мобильной связи MCN Telecom и планах по портированию в других регионах будет сообщаться дополнительно.  

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: сотовая связь, MCN Telecom