Treolan и Genius подписали соглашение о сотрудничестве

Российский ИТ-дистрибьютор Treolan и тайваньский производитель компьютерной периферии KYE Systems Corp. (торговая марка Genius) заключили соглашение о сотрудничестве. Теперь Treolan будет поставлять в свой партнерский канал весь ассортимент продукции вендора – клавиатуры, мышки, колонки, веб-камеры и многое другое.

Торговая марка Genius основана в 1983 году компанией KYE Systems и является одним из ведущих производителей в области компьютерных и мобильных периферийных устройств. Под маркой Genius выпускаются графические планшеты, игровые манипуляторы, клавиатуры, компьютерные мыши, наушники, гарнитуры, акустические системы и веб-камеры.

«Торговая марка Genius известна на рынке тем, что уже много десятилетий производит недорогие и при этом качественные устройства, удовлетворяющие основные потребности пользователей. Я уверен, что техника Genius будет востребована в нашем партнерском канале» – комментирует Игорь Фролов, руководитель группы отдела персональных и периферийных устройств.



«Очень рад, что продажи Genius в России растут, мы успешно запускаем новые продукты и увеличивается число компаний, помогающих продавать и продвигать наши решения, – комментирует Владимир Петухов, менеджер KYE System Corp. (Genius brand) по России и СНГ. – У Treolan большая сеть партнеров, через которых мы сможем предлагать нашу продукцию широкому кругу корпоративных и розничных заказчиков, тем самым укрепляя наши позиции на рынке компьютерной периферии».

 

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: дистрибьютор, Genius, Treolan