Голосовые рассылки просто и быстро. До 200 звонков в минуту без колл-центра — это реально

Оповестить клиента об отправке заказа, напомнить время записи на прием, проинформировать об акциях или скидках. С этими и множеством других задач успешно справляются голосовые рассылки. И чтобы их организовать нет необходимости в собственном колл-центре. Процесс можно автоматизировать. И поможет в этом сервис голосовых рассылок от компании «Мобилгруп».

Это агентство мобильного маркетинга работает в данной сфере с 2005 года. И здесь знают толк в организации эффективных голосовых рассылок (автоматических обзвонов клиентов).

Особенности сервиса голосовых рассылок «Мобилгруп»

Предлагаемое агентством решение отличается:

  • Невысокой стоимостью и комфортной системой формирования цены. Здесь используется посекундная тарификация. Стоимость одной минуты — 2.29 руб. Практика пользователей системы показывает, что средняя цена одного оповещения — 39 копеек.
  • Опцией записи разговора. Услуга предоставляется бесплатно, независимо от количества заказанных вами голосовых сообщений.
  • Инструментами для сбора статистических данных и анализа эффективности кампаний по обзвону (отправке голосовых сообщений): количество попыток дозвона, продолжительность звонка, действия пользователей (какие кнопки нажимались, если это предусмотрено) и пр.

Еще один важный момент — отсутствие необходимости покупать фиксированный пакет услуг. При использовании сервиса от «Мобилгруп» вы платите только за количество секунд состоявшихся дозвонов (т.е. учитываются только секунды после поднятия трубки абонентом).

Легко запустить и использовать

Чтобы организовать голосовые рассылки, нет необходимости устанавливать какое-либо ПО. Управлять процессом можно с любого компьютера через кабинет на сайте компании.

Начать работу просто — нужно загрузить базу для обзвона в систему, выбрать сценарий (есть готовые, можно добавлять свои) и запустить голосовую рассылку. 

Сервис совершает звонки с высокой скоростью — до 200 в минуту. Предусмотрена возможность интеграции с популярными CRM, и вы сможете управлять процессом из них. 

Сервис работает с ИП и юридическими лицами. При этом оплата возможна не только по безналу, но и банковскими картами, электронными деньгами и иными способами. 

Перед заказом и оплатой услуг можно бесплатно оценить возможности сервиса при помощи тестового звонка.

С подробной информацией о сервисе голосовых рассылок компании «Мобилгруп» можно ознакомиться здесь https://mobilgroup.ru/golosovie-rassylki.html

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: RPA