OCS получила авторизацию Apple по направлению iPhone

Компания OCS Distribution, ведущий проектный дистрибьютор на российском ИТ-рынке, получила дополнительную авторизацию от своего партнера, компании Apple. В рамках расширенного соглашения OCS будет поставлять в дилерский канал iPhone.

По направлению компьютеров Mac, планшетов iPad и аксессуаров OCS и Apple сотрудничают с 2012 года. Фокусом в продвижении является корпоративный сегмент и проекты по модели XaaS. Дилерский канал дистрибьютора включает в себя авторизованных партнеров Apple из разных сегментов: розницу, в том числе премиальный и интернет-ритейл, а также проектных партнеров, осуществляющих поставки оборудования и сопутствующих сервисов для внутренних нужд заказчиков из различных отраслей: от банковского сектора и образования до предприятий промышленного сектора и FMCG. 

Компетенции, наработанные в коммерческом сегменте за годы сотрудничества с вендором, OCS планирует применить и в продвижении iPhone.

Работу по направлению iPhone в OCS осуществляет выделенный департамент, специализирующийся исключительно на развитии бизнеса Apple. Активная поддержка дилерам оказывается во всех регионах – дистрибьютор имеет 26 представительств в России.

Тематики: Интеграция, Гаджеты

Ключевые слова: OCS, Apple, iPhone