Axis Communications представила новое поколение камер серии M30 с панорамным обзором на 360°

Компания Axis Communications, один из лидеров рынка безопасности, объявляет о выпуске новых ультракомпактных сетевых камер серии AXIS М30 с панорамным обзором на 360° — AXIS M3067-P и AXIS M3068-P. Эти экономичные фиксированные мини-купольные камеры эффективно работают как днем, так и ночью, и благодаря технологии Forensic WDR обеспечивают качественное изображение даже в сложных условиях освещения.

Мини-купольная 12-мегапиксельная камера AXIS M3068-P с технологией Forensic WDR снимает с частотой до 15 кадров в секунду, а 6-мегапиксельная AXIS M3067-P с частотой до 30 кадров в секунду. Помимо Forensic WDR, камера AXIS M3067-P оснащена технологией Lightfinder, которая обеспечивает высокую светочувствительность и позволяет получать четкие изображения при слабом освещении. Обе камеры обеспечивают панорамный обзор на 360° без «мертвых» зон.

Камеры поставляются с уже отрегулированной фокусировкой, установка не занимает много времени, а функция цифрового вращения позволяет отрегулировать направление обзора под конкретные задачи видеонаблюдения.

Новые камеры обладают мощными возможностями для выполнения аналитических задач и оснащены технологией Axis Zipstream с поддержкой кодеков H.264 и H.265, что значительно экономит трафик и необходимый объем дискового пространства для хранения архива видеозаписи. Камеры на 71% состоят из переработанных материалов и не содержат ПВХ.

Камеры появятся в дистрибьюторской сети Axis во втором квартале 2020 года.

Тематики: Оборудование, Безопасность

Ключевые слова: камеры видеонаблюдения, видеонаблюдение, Axis