Группа компаний Angara запустила цикл вебинаров для бизнеса Angara.Live

Группа компаний Angara запустила цикл вебинаров Angara.Live. 17 апреля прошел первый вебинар – «Цена непрерывности бизнеса. Кто и как получает доступ к вашим активам вместе с работниками?».

«Я рад всех приветствовать на онлайн-встрече, которая открывает цикл вебинаров Angara.Live. Это формат, в рамках которого мы будем освещать наиболее актуальные сейчас вопросы ИБ и делиться удачными кейсами с привлечением экспертов и партнеров», – поприветствовал слушателей Дмитрий Пудов, заместитель генерального директора по технологиям и развитию группы компаний Angara.

Первый вебинар Angara.Live был посвящен наиболее актуальной сегодня теме – как помочь бизнесу ответить на вопрос, насколько безопасны производимые сегодня трансформации. «Прошла первая волна изменений, бизнес трансформировался, поменялись бизнес-процессы. Главными критериями в новых обстоятельствах стали скорость изменений и обеспечение непрерывности бизнес-процессов. Мы предлагаем посмотреть и оценить, насколько правильно и безопасно прошли эти изменения», – добавил он.

Сергей Гилев, руководитель отдела анализа защищенности компании, рассказал об угрозах и методах, которые уже активно эксплуатируются злоумышленниками и которые актуальны для большинства организаций. А также предложил набор практических шагов по выявлению и минимизации возникающих рисков.

В конце онлайн-встречи прошла серия вопросов и ответов, в ходе которой Дмитрий Пудов и Сергей Гилев дали консультации по наиболее важным для слушателей темам.

Мы уже готовим следующие вебинары из цикла, посвященного непрерывности бизнеса в новых условиях. Следите за нашими анонсами!

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность, вебинар, Angara