Консультанты Yota стали работать в салонах связи “МегаФон”

Yota начала предоставлять услуги в салонах связи «МегаФон» в нескольких регионах. Клиенты смогут получить консультацию или приобрести услуги связи Yota офлайн, как и прежде, несмотря на вынужденное закрытие некоторых точек продаж.

Проект начал работу в тестовом режиме, на данный момент запущено 10 торговых точек. 

Город

Адрес салона связи «МегаФон»

Тула

ул. Ленина, 65/4

Кострома

Мучные ряды, 1

Владикавказ

пр. Коста, 240 А

Черкесск

ул. Красноармейская, 31

Иркутск

  ул. Байкальская

Якутск

ул. Лермонтова, 25

Набережные Челны

Туфана, 33 г

Тюмень

ул. Мельникайте, 101, стр.1

Орел

ул. Комсомольская, 78

Брянск

ул. Ленина, 6

«Мы хотим, чтобы у наших пользователей была возможность купить SIM-карту или обратиться за консультацией любым удобным для них способом, несмотря на то, что некоторые торговые точки Yota не работают. Запуск точек продаж Yota в салонах связи «МегаФон» поможет нашим клиентам оставаться на связи. Кроме того, такое решение позволит поддержать тех сотрудников, которые не могут выйти на работу в связи с приостановкой деятельности торговых точек. Также такой проект даст двум бизнесам возможность научиться эффективно сотрудничать в условиях эпидемии», - комментирует руководитель собственной розницы Yota Елена Мямлина.

Чтобы минимизировать риски для наших сотрудников и клиентов, в салонах регулярно проводится санитарная обработка, также внутри нанесена специальная разметка для соблюдения социальной дистанции. Все сотрудники, продолжающие работать, проинструктированы, как следует вести себя в период активного распространения вируса, и соблюдают все необходимые меры защиты. 

Точки продаж Yota, расположенные в салонах связи «МегаФона», можно посмотреть на сайте yota.ru/map.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон, сотовая связь, Yota