Predator стал официальным ПК турнира Intel Extreme Masters

Компания Acer, официальный глобальный партнер Intel Extreme Masters, примет участие в самом масштабном киберспортивном событии года, запустив официальную линейку IEM Predator. Predator использует в Катовице эксклюзивные возможности по привлечению фанатов бренда, предоставив свои устройства как для игровых площадок, так и для самих соревнований, в которых 16 команд будут бороться за призовой фонд в размере 500 000 долларов США.

Intel Extreme Masters — это уникальная возможность для Acer напрямую пообщаться с поклонниками киберспорта в процессе состязания, что повысит ценность этого опыта. Участники мероприятия смогут ознакомиться с ассортиментом Predator — инновационными высокопроизводительными ПК, сфотографироваться с косплеерами Лиги Predator и легендарным Official Predator IEM Trophy, а также получить доступ к эксклюзивному контенту и ежедневным обзорам на каналах Predator Gaming в Facebook и Instagram.

Официальный ПК IEM: играй как профи

Повышение производительности, которое обеспечивают Predator Orion 5000, Triton 900 и 500, Helios 700 и 300, открывает новые уровни конкурентного, «адреналинового» игрового процесса, позволяя геймерам всего мира на профессиональном уровне сражаться в новейших играх — таких как CS: GO.

Новый Predator Orion 5000 поставляется с разгоняемым восьмиядерным процессором Intel Core i9-9900K девятого поколения с чипсетом Z390 и поддержкой двухканальных конфигураций DDR4 (до 64 Гб), что позволяет геймерам получить непревзойденный игровой опыт. Высокую производительность графики гарантирует революционная архитектура NVIDIA Turing на видеокарте NVIDIA GeForce RTX 2080, сочетающая в себе технологии трассировки лучей в реальном времени, искусственного интеллекта и программируемого затенения, которые способны обеспечить визуально потрясающий геймплей. Технология Cooler Master CPU Liquid Cooler регулирует температуру, что позволяет вывести пиковую производительность новейшего процессора Orion 5000 на максимальный уровень.

Predator Helios 300 оснащен новым графическим процессором GeForce GTX 1660 Ti, а в топовой конфигурации ноутбук комплектуется игровой видеокартой GeForce RTX 2070 с дизайном Max-Q. Геймеры будут в восторге от сочетания процессоров Intel Core i7-9750H девятого поколения с новейшими видеокартами NVIDIA GeForce, наличия до 32 Гб памяти DDR4 2666 МГц, до двух PCIe NVMe SSD в RAID 0 и жесткого диска.

Predator Helios 700 оснащен уникальной клавиатурой HyperDrift, которая выдвигается вперед, открывая доступ к охлаждающим вентиляторам и увеличивая приток воздуха непосредственно к внутренней части ноутбука. Такое решение позволяет игрокам использовать компоненты устройства на полную мощность. Производительный ноутбук Predator Helios 700 с уникальным дизайном — это готовая к битве армия современных мощнейших технологий, в которую входит новый процессор Intel Core i9 девятого поколения, обеспечивающий высочайшую производительность с возможностью разгона, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 2080 или 2070, до 64 Гб памяти DDR4 и технология Killer DoubleShot Pro с Killer Wi-Fi 6 AX 1650 и E3000. Вся эта мощь заставляет игры буквально оживать на 17-дюймовом FHD-дисплее ноутбука с матрицей IPS, частотой 144 ГГц, временем отклика 3 мс и поддержкой технологии NVIDIA G-SYNC.

В обновленной версии Predator Triton 500 частота кадров 15,6-дюймового дисплея Full HD была разогнана до рекордных 300 Гц, толщина этого мощного игрового ноутбука уменьшена до 17,9 мм, а вес — до 2,1 кг. Новинка обладает прочным цельнометаллическим корпусом и имеет рамки толщиной всего 6,3 мм, благодаря которым обеспечивается впечатляющее соотношение корпуса и экрана — 81%. Компактный Triton 500 легко помещается в рюкзак или портфель, но во время работы он превращается в мощный игровой центр, который использует все преимущества процессора Intel Core i7 девятого поколения.

Predator Triton 900 — это игровой ноутбук в нестандартном форм-факторе, обладающий инновационными конструктивными особенностями: технология Ezel Aero Hinge с ЧПУ позволяет легко менять положение 17-дюймового дисплея, вращая его вокруг своей оси.

Обладая новым графическим процессором NVIDIA GeForce RTX 2080 и IPS-дисплеем с разрешением 4K и поддержкой технологии NVIDIA G-SYNC, Predator Triton 900 способен предоставить геймерам лучшие в своем классе игровые возможности. Шестиядерный высокопроизводительный процессор Intel®Core™ i7 восьмого поколения, твердотельные накопители NVMe PCIe RAID 0 и память DDR4 объемом до 32 Гб позволит киберспортсменам запускать самые требовательные релизы, рассчитывая при этом на плавность и непрерывность игрового процесса.

Весь ассортимент высокопроизводительных игровых устройств Acer Predator, включая официальные компьютеры Intel Extreme Masters, теперь представлен в крупных розничных сетях, магазинах розничной торговли и интернет-магазине Acer.

Получить эксклюзивный контент от Intel Extreme Masters в Катовице можно на страницах Predator в Facebook или Instagram.

Цены и доступность

  • Predator Triton 900 доступен в странах Европы, Ближнего Востока и Африки по цене от 4199 евро.
  • Predator Triton 500 доступен в странах Европы, Ближнего Востока и Африки по цене от 1 999 евро.
  • Predator Helios 700 доступен в странах Европы, Ближнего Востока и Африки по цене от 2699 евро.
  • Predator Helios 300 доступен в странах Европы, Ближнего Востока и Африки по цене от 1499 евро.
  • Predator Orion 5000 доступен в странах Европы, Ближнего Востока и Африки по цене от 1 999 евро.

Тематики: Рынок ПК, Маркетинг

Ключевые слова: персональные компьютеры, Acer, киберспорт