Axis Communications представила камеру Q6154-E с высокой фокусировкой движущихся объектов

Компания Axis Communications, мировой лидер сетевых систем видеонаблюдения, объявила о выпуске новой компактной PTZ-камеры AXIS Q6154-E, которая отличается высокой фокусировкой движущихся объектов даже в условиях плохой освещенности.

Флагманская модель AXIS Q6154-E обеспечивает безупречную фокусировку благодаря лазерной технологии, которая позволяет отслеживать движущиеся объекты в том числе в полной темноте. Абсолютно безопасный лазерный луч камеры за долю секунды измеряет расстояние между камерой и объектом, благодаря чему получаются идеально сфокусированные изображения вне зависимости от обстоятельств съемки.

Камера имеет 30-кратный оптический зум и позволяет получать высококачественное видео с разрешением HDTV 720p. Технологии Axis Lightfinder и WDR обеспечивают полноцветное видео высокого разрешения с минимальным размытием движущихся объектов, а технология AxisZipstream значительно снижает требования к пропускной способности сети и объему памяти для хранения данных.

AXIS Q6154-E PTZ Network Camera предназначена для установки вне помещений и отлично подойдет для видеонаблюдения в городе и на крупных предприятиях с большим количеством движущихся объектов. Благодаря технологии Axis Sharpdome, которая обеспечивает вращение не только камеры, но и её купола, получается одинаково четкое и качественное изображение при съемке выше и ниже линии горизонта. Кроме того, при включении уникальной функции Speed Dry устройство начинает вибрировать с высокой частотой, тем самым купол очищается от капель воды. Таким образом, изображения с камеры получаются четкими в том числе и в дождливую погоду.

Тематики: Оборудование, Безопасность

Ключевые слова: камеры видеонаблюдения, видеонаблюдение, Axis