СТЭП ЛОДЖИК при участии Dell Technologies провел в Ереване конференцию «Цифровая трансформация бизнеса в странах СНГ»

15 августа в Ереване состоялась совместная конференция СТЭП ЛОДЖИК и Dell Technologies «Цифровая трансформация бизнеса в странах СНГ».

На дискуссионной площадке собрались ведущие эксперты системного интегратора и вендора, а также ИТ-руководители предприятий России и Армении. 

Специалисты СТЭП ЛОДЖИК рассказали участникам мероприятия о современных технологиях, которые трансформируют бизнес и делают его более эффективным и прибыльным. Это Интернет вещей, большие данные, современные методы проектирования: BIM, CFD, VR, омниканальные контакт-центры, Digital Signage – направления, которые в связи с высокой востребованностью на рынке активно развиваются в СТЭП ЛОДЖИК. 

Эксперты интегратора отметили, что основа цифровой трансформации каждой компании – это надежный и масштабируемый под любые задачи ИТ-фундамент. Именно он позволяет внедрять технологии и цифровые сервисы любой сложности: от видеоаналитики до элементов «умного» офиса.

О новейших инфраструктурных решениях на базе процессоров, флэш-памяти, программно-определяемых технологий и облачных решений рассказали сотрудники Dell Technologies. В ходе презентаций они представили обзоры современных серверных, гиперконвергентных платформ и систем хранения данных. 

Эксперты системного интегратора также поделились проектным опытом, ответили на вопросы участников конференции и совместно с Dell подобрали для представителей бизнеса подходящие под их задачи продукты и решения. 

СТЭП ЛОДЖИК – платиновый партнер Dell Technologies. За время сотрудничества компании реализовали множество совместных проектов для заказчиков из телекоммуникационного и государственного секторов, ритейла, сельскохозяйственной промышленности, ТЭК и машиностроения.

Тематики: Фиксированная связь, Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, СТЭП ЛОДЖИК