Xiaomi Mi 8 – один из лучших смартфонов

Прошлогодний смартфон Xiaomi Mi 8 быстро завоевал популярность и нашел своих покупателей. При небольшой стоимости девайс имеет немало достоинств.

Чтобы выбрать флагманский телефон, необходимо нажать сюда.

Привлекательные характеристики

Xiaomi Mi 8 по своему внешнему виду очень напоминает яблочные Айфоны. Его размеры и вес внушительные. Задняя панель выполнена из стекла со специальным антижировым покрытием. Благодаря этому отпечатков пальцев практически не остается.

Также, как и Айфон Х, девайс имеет на фронтальной стороне компактную челку. Но при желании ее можно убрать, используя меню настроек. Размеры экрана не менее 18,7:9 дюймов. Для отображения значков используется матрица AMOLED.

Благодаря ней смартфон имеет широкую цветовую гамму, а контрастность изображения опережает многие современные телефоны. Фотоснимки и видеосъемка получаются весьма привлекательными.

У смартфона надежный процессор Qualcomm Snapdragon 845. Встроенная память составляет 6Гб, а пользовательская – на 64/128/256 ГБ. Слоты для карт памяти отсутствуют. Девайс очень быстрый. Открывает мгновенно не только скачанные приложения, а также сторонние.

На смартфоне приятно смотреть любое видео. Оно полнокрасочное и детальное. Также просто и лего загружать и играть в самые популярные игры. Единственный небольшой минус можно дать системе охлаждения.

Привлекательными являются системы опознавания хозяина. На тыловой панели есть аккуратная выемка для распознания по отпечатку пальца. В передней фронтальной части – специальное окошко, через которое телефон распознает хозяина по лицу. Оно работает даже в полной темноте. Время автономной работы составляет не более суток – полтора.

Привлекают внимание камеры девайса: фронтальная и задняя. Обе оснащены режимами искусственного интеллекта, увеличением 2х, портретным и ручным режимами. При портретной съемке небольшим минусом стоит признать неестественное размывание экрана.

Лучшие товары в магазине Y.UA

Оригинальный Xiaomi Mi 8 вы найдете в интернет-магазине Y.UA. При столь высоком качестве и похвальных характеристиках смартфон тут обойдется вам недорого. Вы сможете выбирать дейвайс по цвету, цене, линейке производителя.

Вас привлекут постоянные акции. Купить флагманский смартфон по заниженной цене в магазине реальность. Кроме того, вы всегда можете оформить кредит, что будет выгодно и вам, и продавцу.

Автор: Ирина Рыбченко.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: смартфоны, Xiaomi