Решения ЦРИ Импульс пополнили портфель «Марвел-Дистрибуции»

«Марвел-Дистрибуция» заключила эксклюзивный дистрибуторский контракт с ЦРИ Импульс - российским разработчиком и производителем решений для защиты и обеспечения бесперебойного электропитания мощностью от 450 VA до 1000 kVA.

Заказчикам будут доступны однофазные решения вендора мощностью до 40 kVA. «Импульс» делает ставку на несколько своих линеек ИБП. Это семейство онлайн-ИБП «Фристайл», продукты из которого широко используют как коммерческом, так и в государственном секторах, и семейство линейно-интерактивных ИБП «Юниор» и «Юниор Смарт», предназначенное для канальных партнеров.

Вендор уверен, что партнерство с «Марвел-Дистрибуцией» поможет упростить и ускорить работу с конечными заказчиками, создав омниканальную структуру взаимодействия. Именно это сделает бизнес клиентов более технологичным и прибыльным.

«Хочется надеяться, что наша совместная работа сможет привлечь тех партнеров, которые уже работают с «Марвелом» в электротехнической области по другим продуктам, но прежде не рассматривали возможность расширения и/или диверсификации своего бизнеса в сторону рынка ИБП», - говорит директор по дистрибуции ЦРИ Импульс Константин Ермаков.

Компания начинала работать в сегменте «тяжелых» трехфазных решений. Со временем «Импульс» проанализировал структуру продаж на российском рынке ИБП и разработал модельный ряд однофазных ИБП, ориентируясь на потребности клиентов.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, Марвел, ИБП, источники бесперебойного питания