Главные ИТ-мероприятия и конференции недели 1 - 7 июля 2019 года

ИТ-события первой недели июля порадуют не только глубоким образовательным и технологичным наполнением, но и свежими увеселительными активностями. В нашей подборке расскажем о самых главных, интересных и актуальных мероприятиях, которые никак нельзя пропустить.

КИТ-2019

Дата: 2-6 июля, 14:00
Место: город Казань, Всесезонный город-курорт «Свияжские холмы», Верхнеуслонский район, дер. Савино
Организатор: Импульс Телеком
Стоимость: при регистрации на мероприятие

Масштабная конференция с насыщенной деловой и развлекательной программой. Самая актуальная информация от интереснейших спикеров, разбор реальных кейсов и обзор технологических новшеств, с возможностью демо-тестирования, площадки для нетворкинга и неформальных развлекательных встреч. Событие будет интересно специалистам ИТ, ЦОДов, специалистам финансовой сферы и многим другим.

Страница мероприятия КИТ-2019

Международный финансовый конгресс (МФК-2019)

Дата: 3-5 июля, 10:00
Место: город Санкт-Петербург
Организатор: Центральный банк РФ (Банк России), Росконгресс
Стоимость: 90 000 рублей

По-настоящему крупное событие для всех профессионалов финансовой сферы. На мероприятии будут подняты вопросы по решению важнейших задач  финансового сектора связанные с регуляцией рынка и надзорными мерами, пройдены "узкие места" политики денежно-кредитного направления и многое другое. Среди внушительного списка спикеров и участников события представители государственной власти, Центрального Банка, международных компаний и регуляторов. Помимо деловой программы участникам будет предложен для посещения и ряд культурных мероприятий.

Страница мероприятия Международный финансовый конгресс (МФК-2019)

HR FRESH. Startup pitch day. Получи свежий взгляд на HR

Дата: 3 июля, 17:00
Место: город Москва, Волочаевская д,5, корпус 1
Организатор: КРОК
Стоимость: при регистрации на мероприятие

На мероприятии можно будет узнать о последних digital-решениях в сфере подбора персонала. Организаторы события собрали концентрацию лучших цифровых продуктов, стартапов, успешного опыта в оценке, рекрутменте и многом другом, чтобы поделиться с участниками мероприятия лучшими решениями HR-задач.

Страница мероприятия HR FRESH. Startup pitch day. Получи свежий взгляд на HR

Tinkoff Stereoleto 2019

Дата: 6-7 июля, 15:00
Место: город Санкт-Петербург, Кожевенная линия д. 40, Севкабель Порт
Организатор: Тинькоф Банк
Стоимость: 2500 рублей

В этом году программа грандиозного фестиваля обещает быть ещё более разнообразной — 5 разножанровых музыкальных площадок, множество лаунж-площадок и выставка арт-объектов от начинающих дизайнеров Петербурга, а также традиционные развлекательные зоны и множество сюрпризов от организаторов проекта, который в этом году отпразднует своё совершеннолетие

Страница мероприятия Tinkoff Stereoleto 2019

Премьера bpm’online studio free

Дата: 4 июля, 10:00
Место: Онлайн
Организатор: Террасофт (Terrasoft)
Стоимость: бесплатно

Познакомится с новым продуктом, нацеленным на построение качественных бизнес-процессов, при помощи современных технологий станет возможным в режиме онлайн. Презентация будет посвящена, свежей разработке BPM’Online Studio Free и способам использования продукта для повышения эффективности работы команды, документирования процессов, стандартизирования и многим другим аспектам. Все участники онлайн-трансляции получат эксклюзивный доступ к программе.

Страница мероприятия Премьера bpm’online studio free

GEEK PICNIC 2019

Дата: 6 – 7 июля, 10:00
Место: город Санкт-Петербург, Приморский парк Победы
Организатор: Экспонента (Exponenta)
Стоимость: от 1100 рублей

Одно из самых непредсказуемых событий порадует гостей неожиданными мероприятиями и разнообразием программы. WOW-зона этого года будет представлена специализированной трассой для гонок на треш-карах, уникальным музыкальным лайнапом и роботом Laikago. Помимо этого будут представлены зоны гик-развлечений для взрослых и детей, дискуссии, лектории и экспозиции.

Страница мероприятия GEEK PICNIC 2019

Design Thinking Camp 2019

Дата: 3-5 июля, 9:00
Место: город Москва, Переведёновский переулок, 18с2, 4 этаж
Организатор: Лаборатория Wonderfull
Стоимость: от 5000 рублей

Событие соберёт на своей площадке практиков дизайн-мышления, руководителей проектов, юзабилити специалистов и известных спикеров, для организации массового воркшопа по исследованию и внедрению инновационных дизайн-решений и разбора реальных кейсов, а также общения, обмена опытом и получения вдохновения. Язык мероприятия английский, также производится синхронный перевод.

Страница мероприятия Design Thinking Camp 2019

2025: Восстановление контроля над дорожной картой ИТ

Дата: 3 июля, 17:00
Место: город Москва, ул. Неглинная, 4, отель «Арарат Парк Хаятт»
Организатор: Коммерсант
Стоимость: бесплатно

Сессия посвящённая вопросам контроля над дорожной картой в условиях снижения эксплуатационных расходов на ИТ, внедрения мультиоблачных платформ, а также способах перераспределения средств для реализации проектов цифровой трансформациям. Мероприятие пройдёт в формате круглого стола, требуется предварительная регистрация.

Страница мероприятия 2025: Восстановление контроля над дорожной картой ИТ

SAP Digital Supply Chain and Manufacturing Forum 2019

Дата: 4 июля, 10:00
Место: Москва, Космодамианская наб., 52/7, Центр Цифрового Лидерства SAP
Организатор: SAP
Стоимость: при регистрации на мероприятие

На конференции будут обсуждаться вопросы внедрения успешного опыта передовых технологий в сфере регуляции цепочки поставок, производства и активов. В программе мероприятия запланированы встречи с профессионалами сферы цифровой цепочки поставок и обмен опытом между российскими и международными коллегами по вопросам внедрения и интеграции производственных процессов с поставщиками, клиентами, оборудованием и многими другими сторонами. Пленарная сессия будет доступна в режиме онлайн

Страница мероприятия SAP Digital Supply Chain and Manufacturing Forum 2019

Медиа-Менеджер России 2019

Дата: 4 июля, 18:00
Место: город Москва, ул. Косыгина, 28
Организатор: ИД МедиаБизнес
Стоимость: бесплатно

Подведение итогов престижной премии для представителей медиабизнеса, призванной по достоинству оценить самые смелые и интересные идеи представителей сферы. Событие пройдёт уже в девятнадцатый раз и помимо церемонии награждения участникам будет представлена широкая программа, включающая неформальное общение и медиасплав

Страница мероприятия Медиа-Менеджер России 2019

Заходите на ICT2GO.ru, читайте наши новости и обновления в Facebook, ВКонтакте, – и вы всегда будете в курсе событий!

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: SAP, мероприятия, конференция, КРОК, мероприятия в регионах, Тинькофф банк