Интерактивные решения Omnitapps для океанариума Санкт-Петербурга

Партнеры AUVIX, компания Торговый дом на Невском, реализовали проект для Санкт-Петербургского Океанариума, задействовав интерактивные возможности ПО Omnitapps.

Санкт-Петербургский Океанариум - современная площадка, предлагающая своим посетителям познакомиться с удивительными обитателями подводного мира. Коллекция Океанариума - более 2 тысяч экземпляров рыб и водных беспозвоночных. Этот волшебный мир ждет своих посетителей в 57 аквариумах Океанариума. А быстро узнать часы работы, программу мероприятий и стоимость посещения можно с помощью интерактивных информационных киосков, реализованных на ПО Omnitapps.

ПО Omnitapps – современное решение для создания интерактивных презентаций. С его помощью можно реализовать множество творческих замыслов и решить ряд важных практических задач. Возможности, которые предлагает ПО Omnitapps, особенно важны для индустрии развлечений, а также всех тех, кто работает с детьми.

На интерактивных поверхностях можно провести тестирование в игровой форме, подписаться на рассылку, сделать раздел с фото- и видеогалереей. Двадцать простых модулей позволяют вывести на дисплей подробную информацию о работе Океанариума на русском и английском языках: график работы в будние, выходные и праздничные дни, расписание сеансов, цену на входные билеты и много другое.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: программное обеспечение, внедрение