MCN Telecom снизил цены на международные звонки на треть

Оператор фиксированной связи и виртуальный мобильный оператор MCN Telecom уменьшил стоимость звонков с городских на зарубежные мобильные и фиксированные номера на 30%. Цены на междугородние вызовы и виртуальные городские номера остались на прежнем уровне.

С января абонентам MCN Telecom стали доступны новые выгодные тарифы на международную связь – это второе за последние два года заметное понижение цен оператора, оказывающего услуги связи для малого и среднего бизнеса в пяти странах мира: России, Австрии, Венгрии, Словакии и Германии.

В сентябре 2017 года в официальном сообщении группы компаний были представлены обновленные цены на междугородние звонки и городские номера, действующие и на сегодняшний момент.

Так, в рамках тарифного плана «По меню» многоканальный городской номер можно купить за 299 руб. с ежемесячной абонентской платой 149 руб/мес при годовом списании денежных средств. Плата за тот же номер при помесячном списании составляет 199 руб/мес и при посуточном – 249 руб/мес. Во всех 46 городах России, где работает оператор, первый многоканальный городской номер абоненты получают бесплатно.


Тариф «Шведский стол» предполагает два варианта обслуживания. Первый – с подключением Виртуальной АТС MCN Telecom. Второй – без подключения. Абонентская плата за использование номера с облачной АТС и с годовым списанием средств составляет 249 руб/мес (590 руб/мес – без подключения ВАТС), при помесячном списании – 299 руб/мес (899 руб/мес – без подключения ВАТС), при посуточном – 349 руб/мес (999 руб/мес – без подключения ВАТС).

Как прежде сообщалось, в Личном кабинете MCN Telecom есть возможность устанавливать денежный лимит на каждого внутреннего абонента, подбирать и покупать фиксированные и мобильные номера.

«В качестве создания положительного клиентского опыта предлагаем абонентам использовать модель Freemium, когда пользователь платит за набор услуг, выбранный им по итогам пробного периода. К примеру, в рамках тарифа «Бесплатный старт», рассчитанного на трёх абонентов, можно протестировать Виртуальную АТС MCN Telecom бесплатно. Дополнительные функции облачной АТС подключаются в интерфейсе управления услугами оператора самостоятельно и по выбору клиента. В результате последний платит только за возможности, которыми действительно пользуется», - говорит генеральный директор MCN Telecom Александр Мельников.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: тарифы фиксированной связи, MCN Telecom