МегаФон подарил путевку на матч Звезд КХЛ победителям Первого фестиваля Детской следж-хоккейной лиги

В Петербурге завершился Первый фестиваль Детской следж-хоккейной лиги. Ребята одной из команд-победительниц — саратовских «Крыльев» — получили в награду от МегаФона поездку на матч Звезд КХЛ – 2019.

Всего в соревнованиях приняли участие 10 детских команд из девяти городов России: «Тропик» (Тула), «Умка» (Одинцово), «Красная молния» (Красноярск), «Крылья советов» (Москва), «Снегири» (Москва), «Крылья» (Саратов), «Атал» (Чебоксары), «Сибирский лис» (Бердск), «Аврора» (Санкт-Петербург), «Башкирские пираты» (Уфа). В дни фестиваля юные спортсмены не только сражались за звание чемпионов на льду «Хоккейного города» СКА, но и успели лично познакомиться с главным тренером СКА Ильей Воробьевым и хоккеистами Павлом Дацюком и Антоном Беловым.

«Я рада, что фестиваль состоялся, и мы вновь ждем всех участников ровно через год! Было очень много эмоций как у родителей, так и ребят. Мы хотели устроить юным следж-хоккеистам праздник, и у нас это получилось», — поделилась президент Детской следж-хоккейной лиги Анастасия Барадачева.



В итоге золотые медали завоевали «Крылья» из Саратова и тульский «Тропик». Обе команды оказались самыми сильными в своих дивизионах, за что стали обладателями главного трофея — кубка Фырка, сертификатов от Континентальной хоккейной лиги на приобретение экипировки и специальных призов. МегаФон, выступая партнером фестиваля, подарил «Крыльям» поездку на матч Звезд КХЛ, который пройдет в январе в Казани. А «Тропик» получил от компании «Фонбет» сертификат на поездку на международный турнир по следж-хоккею.

«Мы поддерживаем массовый спорт, особенно командный, и, конечно, участвуем в проектах Детской следж-хоккейной лиги. Очень здорово, что фестиваль состоялся в Петербурге и ребята получили необходимый опыт на этих соревнованиях. Как мы и обещали ранее, победители фестиваля поедут на матч в рамках Недели Звезд Хоккея, который состоится в Казани 20 января», — рассказал директор регионального отделения МегаФона по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Владимир Бакалов.

Автор: Алена Журавлева.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон, МегаФон Северо-Запад, МегаФон Петербург