Первый фестиваль Детской следж-хоккейной лиги проходит при поддержке МегаФона

Уже в эту субботу, 1 декабря, в Санкт-Петербурге при поддержке МегаФона стартует Первый фестиваль Детской следж-хоккейной лиги. В соревнованиях примут участие 10 команд из 9 городов России. Победителей ждет специальный приз от МегаФона — поездка в Казань на матч Звезд КХЛ.

С 1 по 4 декабря в «Хоккейном городе» СКА ребята с ограниченными возможностями здоровья из Санкт-Петербурга, Москвы, Тулы, Одинцова, Красноярска, Саратова, Бердска, Чебоксар и Уфы будут сражаться за звание лучших. Подготовка к фестивалю продолжалась два года, за это время благодаря участию в учебно-тренировочных сборах, международных лагерях и товарищеских матчах юные следж-хоккеисты заметно повысили свое мастерство. Недавно сборная Детской следж-хоккейной лиги, в которую вошли 12 игроков из 7 команд, выиграла золото на турнире Cruisers Cup — 2018 в Канаде. Теперь команды готовы выйти на лед в рамках Первого фестиваля и показать все, чему научились!

Спортсменов и зрителей ждет не только насыщенная турнирная программа, но и встречи с известными хоккеистами, презентация уникальной детской книжки сибирского автора Олега Егорова «Я играю в следж-хоккей» и веселые конкурсы. Торжественная церемония открытия фестиваля состоится 1 декабря в 13:00, а незадолго до этого юные следж-хоккеисты проведут для зрителей красочные презентации своих команд.



Об участии МегаФона в судьбе Детской следж-хоккейной лиги рассказал директор кластера МегаФона Вадим Меркулов: «На фестивале будущие чемпионы смогут получить новый опыт на игровой площадке, встретиться с друзьями из других городов, пообщаться с профессиональными хоккеистами. В начале года мы пообещали организовать победителям фестиваля поездку на Неделю Звезд Хоккея. Для всех игроков команды-победительницы уже забронированы места на матч в Казани, который пройдет 20 января. Ждем результатов фестиваля и приглашаем всех стать частью большого хоккейного праздника, посетить матчи и поддержать юных следж-хоккеистов!»

Матчи в рамках Первого фестиваля Детской следж-хоккейной лиги будут проходить ежедневно с 1 по 4 декабря с 9:30 в «Хоккейном городе» СКА по адресу Российский проспект, д. 6, стр. 1. Вход свободный. Подробную информацию о фестивале и расписание вы найдете на сайте http://paraicehockey.ru/festival.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон, МегаФон Петербург