Черная пятница в Билайн: скидки и кэшбэк на девайсы до 90%

ПАО «ВымпелКом» (бренд Билайн) объявляет о старте глобальной распродажи «Черная пятница» в магазинах Билайн и интернет-магазине http://beeline.ru/shop. Приобрести девайсы со скидками и кэшбэком до 90% посетители смогут в любой день с 19 по 25 ноября 2018 года.

Специальные скидки от 5 до 90% действуют на смартфоны, планшеты, аксессуары и другие девайсы. В распродаже участвуют устройства разных производителей, среди которых Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei, Sony, Lenovo и другие. Размер скидки варьируется в зависимости от модели.

Например, флагманские модели Samsung Galaxy Note 8 и Samsung Galaxy Note 9 можно будет купить со скидкой 5 000 рублей, Samsung Galaxy A7 (2018) со скидкой 3 000 рублей. Смартфон Xiaomi Redmi 5 32Гб станет дешевле на 4 000 рублей.

При подключении к бонусной программе «Безумные дни» посетители «Черной пятницы» в магазинах Билайн получат на счет виртуальной карты дополнительные бонусы для будущих покупок:

  • 1000 приветственных бонусов
  • 10% от стоимости смартфона или планшета
  • 90% от стоимости аксессуаров до 500 рублей

1 бонус равен 1 рублю.

Количество устройств ограничено.

Распродажа «Черная пятница» проводится в более 3 000 магазинов Билайн и интернет-магазине Билайн. Весь ассортимент распродажи представлен на сайте http://beel.ink/bfrd/.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Торговые сети, Гаджеты

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом