ТТК расширил сотрудничество с ЗАО «Содружество Соя» в Калининградской области

Компания ТрансТелеКом, один из ведущих операторов связи в России, расширяет сотрудничество с ЗАО «Содружество-Соя» (входит в группу компаний «Содружество») в Калининградской области. ТТК увеличил до 200 Мб/с скорость доступа в интернет для офиса заказчика в городе Светлый.

Агропромышленная компания ЗАО «Содружество-Соя» занимается переработкой соевых бобов, рапса и других пищевых продуктов, импортом кукурузного глютена и лизина, а также поставками продукции конечным потребителям. Предоставленный скоростной доступ в интернет будет служить для обеспечения круглосуточного оперативного доступа к внутренним базам данных и текущей документации, взаимодействия с клиентами и партнерами группы компаний.

«За время совместной работы мы продемонстрировали компании ЗАО «Содружество-Соя» высокие стандарты, которых ТТК придерживается в оказании услуг связи. Расширение объема указания услуг является закономерным этапом развития нашего партнерства, которое, уверен, продолжится и в дальнейшем», - прокомментировал директор Макрорегиона Север Е.Н. Медков.

«Надежный и бесперебойный доступ в интернет на высокой скорости – необходимое условие существования и развития любой компании. Эффективность и оперативность бизнес-процессов определяется в том числе и качественными услугами связи, именно поэтому мы уже длительное время остаемся клиентами компании ТрансТелеКом», - отметил начальник отдела технической поддержки ЗАО «Содружество-Соя» Олег Щербинин.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: доступ в Интернет, ТТК