В России начались продажи интернет-центра Alcatel HH40V

Alcatel представляет компактный интернет-центр Alcatel HH40V с 4G LTE и Wi-Fi для высокоскоростного и бесперебойного доступа в Интернет в любой точке мира.

Интернет-центр Alcatel HH40V работает на платформе Qualcomm MDM9207 и предоставляет пользователям широкие возможности для подключения к Интернету: через мобильную сеть (поддерживаются все популярные стандарты: 2G, 3G, 4G) или через провайдера по выделенной линии Ethernet. Устройство подойдёт тем, кто часто сталкивается с нестабильной работой проводного Интернета или тем, кто хочет создать небольшую и простую в управлении офисную или домашнюю сеть.



Интернет-центр Alcatel HH40V оснащён двумя портами Ethernet и позволяет подключать до 32 устройств по Wi-Fi. Комфортный просмотр фильмов или потокового видео обеспечивается благодаря высокой скорости передачи данных в сети 4G LTE до 150 Мбит/с, по Wi-Fi до 300 Мбит/с и через Ethernet до 100 Мбит/с.

Для обеспечения отказоустойчивого доступа в Интернет в Alcatel HH40V предусмотрена функция «Резервирование подключения», благодаря которой можно оставаться подключённым к сети практически круглосуточно. Для этого необходимо выбрать основное подключение (проводное или через мобильную сеть), которое в случае обрыва соединения автоматически сменится на резервное. Кроме того, Alcatel HH40V оснащен двумя внешними LTE-антеннами с коэффициентом усиления 2 дБи, что обеспечивает более качественный прием сигнала.

Приобрести Alcatel HH40V можно в интернет-магазине «Ситилинк» по цене 4.690 рублей.

Автор: Алена Журавлева.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: Alcatel, сетевое оборудование