«МегаФон» обеспечивает связью организаторов Petersburg Cup и тестирует работу сети

1 июня, в Международный день защиты детей, завершился VI Международный детско-юношеский футбольный фестиваль PETERSBURG CUP, который проходил в Санкт-Петербурге при телеком-поддержке «МегаФона».

Старт фестивалю был дан в день города. Более 600 участников в составе 40 команд со всей страны сыграли на лучших спортивных площадках Северной столицы. «МегаФон», выступив телеком-партнером фестиваля, обеспечил надежной мобильной связью не только организаторов, но и волонтеров, а также тренеров приезжих команд.

Матчи проходили сразу в пяти возрастных категориях. В итоге победу среди ребят 2011 года рождения победу одержала команда «Зенит-Выборгский». У юных спортсменов, родившихся в 2010 году, лучшей стала команда филиала Академии «Зенит-Приморский». Среди девятилетних футболистов не было равных «Анжи» из Махачкалы. В возрастной категории U10 (2008 г.р.) колпинский «Ижорец-Инкон» довольно уверенно в финальном матче переиграл «Лавину». А в самой старшей возрастной категории U12 (2006 г.р.) победителями стали футболисты из Академии «Зенит», обыгравшие в финале команду муниципального округа №78.

«Очень здорово, что в нашем городе проходит все больше спортивных соревнований, которые действительно интересны ребятам. Мы в “МегаФоне” знаем, насколько это важно, потому что сами организуем международные и всероссийские турниры. Мы верим в то, что такие события способны изменить будущее к лучшему. Уверена, что ребята получили массу впечатлений, нашли новых друзей, получили необходимый опыт, а страна в целом, благодаря таким чемпионатам, обретает здоровых, сильных, увлеченных делом детей и подростков», — говорит Кермен Манджиева, директор по связям с общественностью Северо-Западного филиала «МегаФона».

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон, МегаФон Петербург