ФИЛАНКО спонсор номинации "Кретив года" премии ЦОДы.рф

Национальная премия «ЦОДы.РФ» – конкурс среди профессионалов и специалистов, работающих в российской отрасли ЦОД.

Центры обработки данных – активно развивающийся рынок в нашей стране. Кто стоит у его корней? Чья работа вносит наибольший вклад в развитие и ускоряет прогресс? Кто может ярко и понятно рассказать, и показать ценность отрасли, каждого ее продукта и решения для экономики страны в целом и каждого потребителя в частности? Сообщество профессионалов отрасли ЦОД, мастера своего дела сами выберут лучших из лучших путем честного и открытого голосования в национальной премии «ЦОДы.РФ».

Национальная премия «ЦОДы.РФ» – это знак качества и признания в отрасли. Благодаря конкурсу сообщество узнает имена наиболее успешных представителей рынка ЦОДов и их проекты.

Кульминацией конкурса стала церемония награждения лауреатов Премии. На официальном сайте мероприятия опубликованы долгожданные фотографии с прошедшей в марте церемонии ЦОДы.рф!

ГК ФИЛАНКО выступала партнером номинации "Креатив года", которую в этом году получила Юлия Веннекер, директор по маркетинговым коммуникациям «Мастертел». Под руководством Юлии сняли ряд научно-популярных картин о ЦОДах, облачных вычислениях, волоконно-оптической сети, запустили вирусный ролик, посвященный Дню связиста. Ролики рассказавают простым языком о сложных технологических аспектах отрасли им доносят до широкой аудитории суть технологий, которые повсеместно присутствуют в нашей жизни, но не всегда очевидны и мало понятны неспециалистам.

Фото и видео отчет можно посмотреть на http://nprdc.ru

 

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: ЦОД, мероприятия, награда