В салонах «МегаФона» можно обменивать бонусы СПАСИБО на скидку до 50% на покупки

Теперь в салонах «МегаФона» участники программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» могут обменивать бонусы СПАСИБО на скидку до 50% при оплате смартфонов, телефонов, планшетов и аксессуаров.

Участники программы смогут не только получать скидки в обмен на бонусы, но и получать дополнительные бонусы – до 10% от стоимости покупки по карте Сбербанка в салонах «Мегафона»:

  • 10% за покупку аксессуаров
  • 1% за покупку планшетов
  • 0,5% за покупку смартфонов, телефонов и любой продукции Apple.

Федеральная бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» — одна из крупнейших в России банковских программ лояльности. Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать держатель банковской карты Сбербанка. Сегодня в ней участвуют более 33 млн человек. Участники накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка. Дополнительные бонусы они получают, совершая покупки у партнёров программы и участвуя в акциях программы. Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнёрах. Один бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки. В перечень партнёров программы «Спасибо от Сбербанка» сейчас включены более 72 000 торговых точек.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Торговые сети, Финансы

Ключевые слова: МегаФон, Сбербанк