CES 2018: Компания TCL знакомит с обновленным ассортиментом смартфонов Alcatel и обозначает новое направление в развитии портфолио бренда

Компания TCL, демонстрируя приверженность своему бизнесу по производству мобильных устройств, анонсировала новое направление в развитии портфолио бренда Alcatel. Основными особенностями смартфонов 2018 года становятся модернизированный дизайн и усовершенствованные технические характеристики, а главным преимуществом обновленного ассортимента – превосходный экран с актуальным форматом 18:9. Таким образом, Alcatel одним из первых брендов на рынке мобильных устройств реализует новый стандарт соотношения сторон экрана для всего ассортимента смартфонов и предлагает впечатляющий опыт премиального уровня для массового пользователя.

«Мировой рынок смартфонов продолжает активно развиваться. Вступая в 2018 год, мы понимаем, что новая реальность требует от нас стабилизации и трансформации нашего ассортимента для того, чтобы наилучшим образом соответствовать ожиданиям наших покупателей и обеспечить будущие возможности, — сказал Кристиан Гатти, президент подразделения Alcatel и исполнительный вице-президент TCL Communication. — Модернизировав дизайн устройств Alcatel и внедрив новый стандарт экрана Alcatel FullView 18:9 практически для всего ассортимента смартфонов, мы продолжаем направлять наши основные усилия на то, чтобы делать cовременные технологии доступными для самой широкой аудитории по всему миру».

Компания TCL, входящая в тройку ведущих мировых производителей ЖК-панелей, имеет широкие возможности для повышения эффективности своего бизнес-подразделения Alcatel и планирует увеличение инвестиций в исследования и разработки в области мобильных технологий. Эволюция портфолио Alcatel с использованием экрана Alcatel FullView 18:9 позволяет стандартизировать и оптимизировать производство панелей для всех смартфонов бренда. Все это способствует значительному снижению затрат и ускорению вывода на рынок новых устройств.

Новые смартфоны трех основных линеек Alcatel 2018 года, объединенные универсальной дизайн-концепцией, делают самые передовые решения доступными для среднего и начального ценовых сегментов.

 

 ALCATEL 5

Смартфоны линейки Alcatel 5, сохраняя привлекательную цену, обладают безрамочным дизайном, экраном Alcatel FullView 18:9 и максимальным набором актуальных функций, включая разблокировку устройства по лицу. Alcatel 5 – это фантастическая четкость изображения, эффект погружения как в кино при просмотре мультимедийного контента и бесперебойная работа в течение суток благодаря батарее большой емкости.

 

ALCATEL 3

Смартфоны линейки Alcatel 3 отличаются красивым эргономичным дизайном и оптимальным сочетанием передовых характеристик, включая двойную камеру и экран Alcatel FullView 18:9. Демократичная цена устройства делает премиальный опыт доступным для широкого круга потребителей. Линейка будет включать обширный спектр смартфонов, в том числе с большими экранами высокого разрешения.

 

ALCATEL 1

Линейка Alcatel 1 обеспечивает потребителям потрясающий пользовательский опыт по самой доступной цене. Смартфоны Alcatel 1 отличаются стильным дизайном и современной технической начинкой в корпусе, выполненном из высококачественных материалов. Они также оснащены экраном Alcatel FullView 18:9 и функцией разблокировки по лицу.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: Alcatel, смартфоны