КОМПАС начнет новый год с обучения мобильных разработчиков по специальности Android Developer

Санкт-Петербургская компания «КОМПАС» в новом 2018-м году открывает два новых направления, главным из которых является подготовка разработчиков software. 22 января 2018-го года это направление откроется курсом обучения разработчиков мобильных приложений под ОС Android.

Курс предполагает выполнение большого количества практических заданий, как в процессе работы в классе, так и в виде домашних заданий. Каждое из выполненных заданий обсуждается с преподавателем. Выявляются все некорректные и нерациональные решения, каждое из которых преподаватель либо опишет, либо обсудит с учеником лично! 

Длительность курса 2 месяца, в течение которых пройдет 24 занятия по 4 академических часа. Занятия проводятся 3 раза в неделю, в вечернее время. 

Следует обратить внимание на то, что всем, кто согласен посвятить новогодние каникулы не только развлечениям и согласен потратить время на подачу заявки на обучение до 10 января 2018-го года, предоставляется огромная скидка – 25% (аж четверть стоимости!). 

Вторым новым направлением, открывающимся с началом 2018-го года, является предоставление помещений для коворкинга (co-working), т.е. совместной работы групп программистов. 

Нередко бывает, что собирается команда под конкретный краткосрочный софтверный проект, который требует тесного общения коллектива, но долгосрочная аренда и, тем более, приобретение собственного помещения не имеет смысла. Компания «КОМПАС» готова предоставить таким командам разработчиков помещение с готовой инфраструктурой на выгодных условиях. Стартаперы, «КОМПАС» к вашим услугам! 

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: ПО, Кадры

Ключевые слова: разработка программного обеспечения, курсы обучения