ITLand стал партнером Renga Software

ITLand – разработчик и внедренец комплексных решений для проектного управления ресурсами на платформе «1С» стал технологическим партнером компании Renga Software.

Одной из задач Renga Software, как совместного предприятия компании АСКОН и фирмы 1С, является создание комплексного решения для управления объектом строительства на всех этапах жизненного цикла: от проектирования до эксплуатации.  Став партнером Renga Software, ITLand  займется разработкой модуля для интеграции BIM-системы Renga c решением «1C:PM Управление проектами» для «1С:ERP».

 

 

В рамках создания комплексного решения ITLand разработал инструмент «BIM-плеер», предназначенный для визуализации хода выполнения проекта. «BIM-плеер» является результатом интеграции системы архитектурно-строительного проектирования Renga Architecture  и программного продукта «1C:PM Управление проектами»,  и позволяет работать с план-графиком и 3D-моделью объекта. 

Инструмент поможет пользователям создавать план-график инвестиционного проекта на этапе обоснования инвестиций. На данном этапе подробной сметы проекта еще нет, но есть необходимость произвести укрупненную оценку затрат и поступлений по аренде или продаже недвижимости, сделать прогноз денежного потока инвестиционно-девелоперского проекта. Также решение может использоваться на этапе проектирования, когда уточняются все параметры BIM-модели, вносятся правки и корректировки.

Тематики: ПО

Ключевые слова: , Renga Software , BIM