Канун 2018-го в «Технополис Пулково»: праздник для друзей и для тех, кому нужна помощь

В «Технополис Пулково», где высоко ценится корпоративная культура и добрососедские отношения между арендаторами, в декабре традиционно проходит сразу несколько предновогодних акций, в которых участвуют все желающие.

Предпраздничное настроение поселилось в «Технополис Пулково» еще 15 декабря, когда кейтеринговый партнер технопарка, компания «Содексо ЕвроАзия», пригласила всех арендаторов и гостей бизнес центра на новогодний ланч с живой музыкой.

 

 

Новогодний ланч в «Технополис Пулково» прошел в ресторане «Содексо»

 

Ближе к концу декабря «Технополис Пулково» провел традиционный конкурс на лучшую новогоднюю игрушку для детской ёлочки, которая украшает фойе кампуса. Организаторы конкурса поблагодарили всех ребят, кто откликнулся и смастерил игрушки, а также их помощников – родителей. Выбрать победителя оказалось сложно, и в результате победила дружба, а сладкие презенты получили все участники.

 

 

Новогодняя елочка в «Технополис Пулково», наряженная самодельными игрушками

 

Резиденты «Технополис Пулково» помнят и о том, что канун новогодних праздников – лучшее время для пусть небольшого, но очень важного в этот момент доброго дела. Уже не первый год они помогают благотворительный организациям собрать подарки. Прежде всего, подарков ждут, конечно, дети. Благотворительный фонд «Милосердие детям» передал в «Технополис Пулково» письма с новогодними желаниями ребят из Волосовского интерната (деревня Худанки), Каложицкого детдома и Центра содействия семейному воспитанию №5, чтоб любой желающий смог стать исполнителями одного из них. «Очень радостно, что в этом году мы собрали в пять раз больше подарков, чем в прошлом!» - говорят организаторы.

 

 

Подарки для детей из детских домов, собранные в «Технополис Пулково»

 

Кроме того, в «Технополис Пулково» прошел сбор гостинцев к празднику для пожилых людей, постоянно проживающих в Отделении сестринского ухода на ул. Декабристов. Кураторы благотворительного фонда «Кто, если не мы» подсказали, чем можно порадовать подопечных ОСУ.

Напомним, что в 2017 году в «Технополис Пулково» также состоялись такие мероприятия, как деловой завтрак «Как сделать клиента счастливым: 7 золотых правил Сервиса» (см. новость раздела «Технополис» от 19 апреля 2017 г.), HR-семинар на тему «Благонадежность сотрудников. Порядок и способы возмещения убытков, причиненных недобросовестным работником» (см. новость раздела «Технополис» от 28 марта 2017 г.), Дни Донора (см. новость раздела «Технополис» от 1 сентября 2017 г.).

В 2017 году Technopolis Pulkovo снова в ТОП-100 лучших офисных центров России (см. новость раздела «Технополис» от 27 июня 2017 г.), а сеть Technopolis пополнил коворкинг в центре столицы Швеции (см. новость раздела «Технополис» от 9 ноября 2017 г.).

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: Технополис, Technopolis