Где посмотреть анонсы серверов Lineage 2?

Lineage II является популярной многопользовательской онлайн-игрой в жанре MMORPG. Проект насчитывает миллионы игроков по всему миру. Благодаря русской локализации, немалая доля из них приходится на территорию России и СНГ. Помимо официальных, со временем получили распространение и «приватные сервера», настройки игры на которых могут отличаться от оригинала в ту или иную сторону.

Проект отличает детально проработанный мир с обширными возможностями развития персонажей. Существует собственная игровая валюта и возможность вести торговлю в автоматизированном режиме, с помощью NPC. Сама игра распространяется по модели «free-to-play», однако внутри присутствует игровой магазин, где можно приобрести различные предметы, ускоряющие «прокачку» персонажа или необходимые ресурсы. Там же можно приобрести различные доспехи, оружие или свитки. Главным способом прокачки персонажа является прохождение подземелий, а максимально быстро получить опыт можно с помощью убийств различных чудовищ. Объединение в группы для убийства особо мощных монстров, одолеть которых одному игроку не по силам, добавляет бонус к опыту.

- Новые сервера Lineage 2 — сайт, предоставляющий актуальную информацию о новых релизах серверов для игры в Lineage 2. На портале присутствует удобный каталог, в котором все сервера рассортированы по дате их запуска. Кроме уже введенных в эксплуатацию есть и те, дата запуска которых впереди. Благодаря этому, вы можете зарегистрироваться на сервере в числе первых игроков, что позволит в дальнейшем легко прокачаться и стать одним из сильнейших персонажей. Помимо прочего, на сайте есть много полезной информации, например, инструкция, как пройти Квест на Баюма в картинках или Квест на Антараса в картинках. Ежедневные обновления и удобная сортировка — это то, что сайт предлагает своим посетителям. При использовании сервиса пропадает необходимость отслеживать информацию на других порталах, боясь пропустить запуск нового сервера для игры в Lineage 2. Для владельцев серверов существует возможность добавить его в каталог совершенно бесплатно. При желании можно оплатить рекламу, которая выделит название вашего сервера и поместит его в топ списка, что, несомненно, добавит онлайна при запуске или в процессе работы. Также доступны боковые обои-баннера.

- Анонсы серверов Lineage 2 — портал для поиска серверов для игры в Lineage 2. Осуществляет непрерывную деятельность в сфере анонсов элитных серверов в течение 4-х лет. В поиске отображаются только проверенные, «серьезные», сервера. Ресурс непрерывно обрастает новым функционалом. Добавьте свой сервер в проект — и при его запуске вас будет ждать приятный сюрприз в виде хорошей прибавки к онлайну. Есть возможность разместить за символическую плату баннер в шапке. Сайт оборудован удобными инструментами для поиска. Для более точных результатов возможно задать необходимые параметры. Все удобно оформлено в виде выпадающих списков, остается только задать нужную конфигурацию и нажать на кнопку. Кроме того, присутствует поиск по тегам. На портале имеется Личный Кабинет, попасть в который можно после регистрации. Там вас ожидает подробная статистика показов и кликов. На главной странице находится каталог, где в хронологическом порядке публикуется список серверов. Выглядит он так:

Открытие сегодня;
Скоро открываются;
Открылись вчера;
Уже открылись.

Напротив каждого сервера указан его рейт, хроника, платформа и какого числа он был запущен или запустится. Приятным дополнением является то, что ресурс также доступен и на английском языке.

Тематики: Интернет, Web

Ключевые слова: веб-сайт, игры