Купить домен, арендовать виртуальный или физический выделенный сервер – все это про Friendhosting.net

Компания Friendhosting.net - хостинг провайдер с более чем 8-летним опытом работы на рынке IT-услуг (существует он с 2009 г). Обратившись сюда, вы сможете приобрести домен и организовать размещение файлов своего сайта на мощностях, находящихся в надежных ЦОДах в 4 странах мира.

Услуги и тарифы Friendhosting.net

Обратившись к этому провайдеру, вы получите весь комплекс услуг, необходимых для размещения и организации работы сайта, CRM- и других систем.

Продажа доменов

Компания осуществляет продажу доменов по цене от 2.99 у.е. в год (это стоимость для зоны ru). Среди особенностей Фриендхостинг стоит выделить:
• Большой выбор локаций. На данный момент здесь можно купить домен в таких зонах, как ru, рф, su, biz, com, info, name, net и org.
• Быстрая регистрация. Она происходит практически в режиме реального времени. Клиенту не нужно долго ждать, пока будет проведена проверка запрашиваемого имени. И если на начальном этапе регистрации система указала, что имя свободно, можете быть уверены, что оно останется таким и после проверки.
• Быстрый и легкий перенос купленного здесь домена к любому другому регистратору.

VDS-хостинг

Для тех, кому нужен виртуальный выделенный сервер, компания предлагает несколько тарифов по цене от 3.49 у.е. в месяц.
Среди особенностей VDS от Friendhosting стоит выделить:
• Высокие значения аптайма (не ниже 99.94%).
• Бесплатный перенос файлов вашего сайта и БД на хостинг от этого провайдера.
• Использование для обеспечения работы кластеров VDS только профессионального серверного оборудования, характеризующегося высокими показателями надежности. Компания работает с серверами HP и Supermicro.
• Предоставление клиентам полного root-доступа к арендуемому виртуальному выделенному серверу.
• Использование DNS серверов компании Friendhosting бесплатно.
Арендуя VDS/VPS у этого провайдера, клиент получает полностью изолированный от «соседей» сервер. Благодаря использованию эффективных решений и технологий виртуализации на его развертывание уходит минимум времени.

Физические серверы от Friendhosting

Беря в аренду Dedicated server, вы получаете полный доступ к физической машине и собственный канал связи. Можно выбрать одну из ОС, предлагаемых компанией, либо поставить на сервер любую свою из ISO образа (при необходимости, специалисты провайдера окажут вам в этом содействие).
Компания предлагает аренду физических машин в ЦОДах, соответствующих международным стандартам. Мощности провайдера располагается в США, Нидерландах, Болгарии и Украине. Арендуя VDS здесь, клиент получает круглосуточную техническую поддержку от русскоязычных специалистов.

Партнерская программа от Friendhosting.net

Пользуясь услугами провайдера, вы сможете еще и заработать с помощью партнерской программы, привлекая новых клиентов. Причем прибыль начисляется не только с оплаты услуг вашими рефералами (до 25% от суммы), но и с платежей, вносимых клиентами, привлеченными ими в систему (до 5%).

Оплата услуг Френдхостинг

Компания предлагает несколько вариантов оплаты услуг хостинга, аренды физических серверов и покупки доменов. Среди них – банковские карты, электронные деньги, безналичные платежи и пр. Кроме того, провайдером регулярно проводятся различные акции для клиентов. В качестве примера можно рассмотреть предоставление скидки в размере 20% на услуги VDS. Подробнее об этом узнавайте у менеджеров компании.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: хостинг