Tele2 поддержал премию «Эксперт года»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступил партнером премии «Эксперт года». На мероприятии журнала «Эксперт Северо-Запад» награды получили представители бизнеса, власти, науки, культуры и благотворительности, чей вклад в экономику и жизнь региона стал в 2016 году наиболее значимым.

Всего на конкурс поступило 130 заявок из Санкт-Петербурга, городов Ленинградской области, из Новгородской и Вологодской областей, а также от федеральных компаний, которые реализуют свои проекты на территории Северо-Западного региона. Победителей в 14 номинациях определил Экспертный Совет, который возглавил Михаил Пиотровский, президент Всемирного клуба петербуржцев, генеральный директор Государственного Эрмитажа. В состав жюри также вошел директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Олег Телюков.

Звания «Эксперт года» удостоились представители коммерческих организаций, а также научно-исследовательской, благотворительной и политической сфер. Tele2 вручила специальный приз – год корпоративной мобильной связи – победителю в номинации «Эксперт в сфере волонтерства и благотворительности», директору центра «Работа-i» Илье Сметанину.

Ирина Третьякова, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2: «Приятно отметить, что победителем в номинации стал директор центра «Работа-i», ведь сегодня это единственное в России социальное рекрутинговое агентство по трудоустройству выпускников детских домов и молодых людей с ограниченными возможностями. Вдвойне приятно, что именно этот проект несколько лет назад стал лауреатом конкурса социальных предпринимателей «Навстречу переменам», который традиционно поддерживает Tele2, и сейчас мы видим успехи этой организации и признание экспертного сообщества».

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Tele2, Теле2