HP предлагает небольшим предприятиям МФУ формата А3 HP OfficeJet Pro 7740

HP Inc. представляет универсальное МФУ формата А3 для малого и среднего бизнеса HP OfficeJet Pro 7740, обеспечивающее печать высочайшего качества при минимальных затратах.

В бизнесе часто важно первое впечатление. Некоторые компании устанавливают первый контакт со своими потенциальными клиентами и партнёрами с помощью печатных материалов: буклетов, брошюр, вывесок, листовок и постеров. В компании HP это понимают, поэтому разрабатывают и совершенствуют принтеры и технологии печати, адаптированные под потребности малых и средних компаний – тех, которым нужен доступный по цене универсальный принтер, печатающий продукцию разных форматов и разными тиражами.

С  МФУ  HP OfficeJet Pro 7740 можно не только создавать печатные материалы высокого качества при низкой себестоимости отпечатка , но и использовать функции, расширяющие дизайнерские возможности вашей компании. Например, благодаря размеру входного лотка и использованию высокопроизводительных  струйных  картриджей OfficeJet Pro 7740 может выполнять двустороннюю печать без полей на бумаге формата 279 x 432 мм. И в то же время,  устройство справляется и с типичными офисными задачами:  двусторонним сканированием за один проход, копированием, приёмом и отправкой факсов. В его лоток автоподачи ёмкостью 35 листов можно загружать бумагу и документы формата A4.


Соверменные офисные работники мобильны – чтобы выполнять свою работу эффективно, они пользуются различными электронными устройствами. Поэтому принтер может получать задания от смартфонов, планшетов и компьютеров через беспроводное соединение. Пользователи могут посылать задания на печать с iPhone и iPad по технологии AirPrint®, а также с устройств под управлением операционных систем Android™, Windows® 8/10 и Google Chrome™, причём в большинстве случаев для этого не требуется какой-либо настройки пользовательских гаджетов или установки на них специальных приложений. Это очень удобно для гостей офиса или временных работников, которым тоже иногда требуется что-то распечатать.

И, наконец, OfficeJet Pro 7740 поставляется с поддержкой технологии HP JetAdvantage Private Print – облачного решения, позволяющего поставить в очередь задания на печать конфиденциальные документы и печатать их только после прохождения аутентификации пользователя – прямо на самом принтере. Это не позволяет распечатанному документу попасть в «чужие руки» других сотрудников, использующих тот же принтер, не даст им по ошибке забрать из принтера распечатку чужого документа.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: HP, МФУ